Приворот любимого по фотографии

«На сильно мил не будешь!» – сколько горестей доставило это высказывание людям, которые любят безответно. В некоторых случаях действительно стоит понять, что возлюбленный просто «не твой человек». Но, если вы уверены в том, что вы созданы друг для друга, но вторая половинка при этом упорно не желает замечать ваших чувств и всячески их отвергает, можно прибегнуть к помощи магии. Посредством «нехитрого», но эффективного приворота по фотографии вы добьетесь благосклонности любимого человека. Тогда он, возможно, пересмотрит свое отношение к вам, решиться на совершение каких-либо действий, направленных на создание союза с вами.

Что необходимо иметь?

  • Стеклянная бутылка, имеющая широкое горлышко и закрывающуюся крышку.
  • Две фотографии (свою и любимого человека).
  • Нить красного цвета (15-20 см).
  • Свеча церковная (тонкая).
  • Три бумажные купюры (небольшой номинал).

Проведение ритуала

В полнолуние, когда «царица неба» светит ясно и не скрыта тучами, после полуночи уединитесь в каком-нибудь помещении. Сядьте на пол, перед собой разложите фотографии. Установите зажженную свечу. Рядом должны находиться купюры, бутылка и нить. На протяжении 4-6 минут водите зажженной свечой над фотоснимками и читайте наговор:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Полюби мои мысли, полюби мое тело, без меня тебе жить уж давно надоело. Твое сердце страдает и плачет любя, мира нет на земле без меня и тебя. Ты меня не отпустишь, ты меня не забудешь, вопреки всему миру меня сильно полюбишь».

После этого капните воском в центр каждого фотоснимка и скрепите их лицом друг к другу. Выждите минуту, пока воск застынет. Далее сверните фото в тонкую трубочку и погасите свечу. В середину трубочки вложите огарок и перевяжите полученный «сверток» нитью так, чтобы получилось семь узлов. Поместите в бутылку «сверток» и купюры, после закупорьте ее. При закручивании крышки проговорите:

«Я денежку плачу потому, что быть с ним одним хочу. Выкуп забирай, милого мне отдавай».

Отправляйтесь в заранее определенное место, где никто не ходит: в старый парк, заброшенное строение или в лесной массив. Главное – чтобы у посторонних не было возможности отыскать плод вашего ритуала случайно. Закопайте бутылку в землю (как можно глубже). Это нужно обязательно сделать до восхода солнца. Возвращайтесь домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Советы

  1. При проведении обряда нужно верить в то, что вы делаете. Иначе заговор не подействует, а ваши старания – будут напрасными.
  2. Помните, что приворот любимого по фотографии не позволит вам спровоцировать расставание вашего возлюбленного (возлюбленной) со своим партнером. Для этого требуется проведение отдельного ритуала, направленного на размолвку.
  3. Сила приворота начнет действовать примерно через полмесяца, конечно, если все действия были выполнены в правильной последовательности, а все правила – соблюдены.
  4.  Проводите обряд строго в одиночестве и никому не рассказывайте о нем.

Безответная любовь наделяет человека особой энергетикой. И сказать, что она является отрицательной, ровно как и положительной, нельзя. Это специфическая субстанция, обладающая высокой степенью мощности. Присмотритесь к своему любимому человеку внимательней, еще раз все проанализируйте, взвесьте «за» и «против». И только после этого, если вы уверены в том, что поступаете правильно, проводите описанный ритуал.

©   https://vedmochka.net