Приворот мужчины на постельное белье

Сексуальное влечение всегда способствует усилению интереса. И если природной тяги недостаточно, можно воспользоваться магией: приворот на постельное белье вызывает у объекта воздействия страсть, обеспечивая очень яркие и насыщенные отношения. Обряд подходит только для случаев, когда есть возможность пригласить мужчину в гости на ночь. Колдуют в период молодого месяца.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • новое постельное белье (предпочтительнее белое или красное);
  • три восковые свечи;
  • красная нить.

К работе следует приступать за пару часов до прихода привораживаемого. Необходимо достать из упаковки постельное белье, расстелить его перед собой, провести по нему ладонями, настраиваясь на ритуал. Далее нужно ниткой связать свечи в одну и поджечь фитили. С осторожностью требуется подносить огонь как можно ближе к каждому предмету комплекта, начитывая заговор:

«Первое слово мое, чтоб (имя) охотно ко мне ходил, чтоб радо в постель со мною ложился, чтоб с другими женками не знался, чтоб подле меня лишь извивался. Второе слово мое, чтоб (имя) меня крепко любил, чтоб слова нежные мне говорил, чтоб подарки только мне носил, чтоб волю мою охотно принимал. Третье слово мое, чтоб (имя) мне верен был, чтоб думал обо мне и днем, и ночью, чтоб питье ему в горло не шло, когда я не с ним, чтоб пища ему не во вкус была, когда я далеко».

Рекомендуется дождаться, пока свечи сгорят хотя бы до половины. Затем следует застелить кровать заговоренным бельем и сделать так, чтобы привораживаемый первым лег на него. В течение двенадцати часов после ритуала нужно обязательно добиться близости с мужчиной, активируя тем самым чары.

Приворот на новое постельное белье проявляет эффект очень быстро. Проходит от двух до пяти дней, и объект влияния уже не может представить своей жизни без регулярных свиданий с колдующей. Однократно использованное белье лучше хранить в шкафу, не доставая его оттуда: это поспособствует стабильности в отношениях.

© https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: