Приворот на богатого любовника

Иметь состоятельного покровителя – мечта многих женщин. И повысить шансы на успех поможет магия. Приворот на богатого любовника позволит завоевать расположение и романтическую симпатию самого перспективного из «доступных» мужчин. Ритуал работает как на знакомых, так и на незнакомцев – но выбирает объект вселенная, а не колдующая. 

Понадобятся: 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • небольшой магнит; 
  • розовая вода; 
  • монетка; 
  • красная свеча. 

Дожидаются второго дня лунного цикла. Зажигают свечу, кладут перед собой магнит и семикратно окропляют его розовой водой. Каждый раз при этом произносят заговор: 

«Сосватали Катерину да за богатого детину, за барина крепкого, за помещика славного, что с садами да с домами, что с ветряками да с сундуками, что в палатах золотых живет, что вино заморское пьет, что в ткани царские одевается, что добром делиться не чурается. Так и мне пусть сосватают молодца любого, здорового да ладного, красивого да складного, а главное – богатого, чтоб карманы его златом-серебром полнились, чтоб лари его жемчугами-каменьями ломились, чтоб кошели его никогда не худились. Жить мне с ним, счастье наживать, деньги его брать, упрека не ведать, в любви купаться, лаской наслаждаться, отказа не знать, что хочу – покупать, что велю – получать от полюбовника богатого да щедрого. Тому аминь!» 

Свечу задувают и вместе с монетой относят на перекресток. Заговоренный магнит всегда держат при себе. Приворот на богатого любовника сработает в течение трех-пяти месяцев. Нужно жить обычной жизнью – в какой-то момент заветная встреча состоится. 

© https://vedmochka.net