Приворот на имя и фамилию

Старые маги понимали, что знающий имя человека может повелевать им. Потому-то раньше и были так распространены всевозможные прозвища: через них оказывать влияние гораздо труднее. Но в современном мире не принято скрывать ФИО, и люди оказываются в уязвимом положении перед колдовскими атаками.

Навести приворот на имя и фамилию парня или девушки очень просто, если не испытывать сомнений. Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • чистый лист бумаги;
  • карандаш;
  • красная свеча.

Нужно дождаться вечера, закрыть шторы, выключить телефон. Сев перед зажженной свечой, следует тринадцать раз написать на бумаге имя и фамилию жертвы. При этом важно думать об объекте своей любви, вспоминая внешность человека и концентрируясь на ней. Поверх сделанных надписей пишут текст заговора:

«Как верно имя (имя), как верна фамилия, так верна и любовь (имя) ко мне, так вечна она и бесконечна. Себе (имя) подчиняю, силой имени приказываю любить только меня, думать обо мне, хотеть лишь меня».

Лист бумаги сжигают от пламени свечи. Часть пепла следует развеять по ветру, а часть – подсыпать под входную дверь объекту влияния. Спустя восемь дней приворот на имя и фамилию подействует. Чары сохраняют эффективность в течение полугода: на протяжении этого времени жертва будет полностью подчинена воле инициатора колдовства.

© https://vedmochka.net