Приворот на нитку

Нитка из натурального материала – хороший накопитель энергии, который можно использовать в любовном колдовстве. Чары получаются прочными и не сопряженными с негативными побочными эффектами.

Приворот на нитку рекомендуется делать на растущей луне, поскольку такая фаза месяца оптимальна для зарождения новых чувств. Понадобится только красная нитка (обычно используют шерстяную, льняную или шелковую). Необходимо остаться в одиночестве. Взяв в руки нить, ее следует трижды заговорить:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Мотайся, заматывайся, обматывайся, ко мне привлекайся, притягивайся, привязывайся, нитка крепкая да невидимая (имя) ко мне притянет, мысли обо мне в голову (имя) принесет, любовь ко мне в сердце (имя) зажжет, страсть ко мне в чреслах (имя) пробудит».

Нитку нужно намотать вокруг пуговицы одежды жертвы. Чем чаще объект воздействия будет носить эту вещь, тем более эффективным окажется колдовство. Чтобы усилить чары, можно «поработать» сразу над несколькими предметами гардероба. Это не самый сильный приворот на нитку, но он срабатывает в большинстве случаев. Результат сохраняется в течение трех-шести месяцев. Оказываемое влияние очень мягкое, благодаря чему у жертвы не происходит необратимых изменений в психике.

© https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: