Приворот на соль

Уникальность соли – в ее умении принимать энергетический посыл и затем передавать его по назначению. Такое свойство незаменимо в любовной магии. Приворот на соль – универсальный способ, чтобы добиться благосклонности нравящегося человека.

Ритуал может использоваться для «укрощения» и женщин, и мужчин. Потребуются:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • горстка соли крупного помола;
  • лоскуток натуральной ткани;
  • красная нить;
  • свеча;
  • игла.

Вечером в период новолуния следует остаться в одиночестве. Нужно нацарапать на свече имя жертвы обряда, после чего зажечь фитиль. Пока пламя горит, необходимо расстелить на столе лоскуток и очень маленькими порциями перекладывать на ткань соль. При этом рекомендуется монотонно начитывать заговор:

«Шаг по шажочку, по полю, по порожку, (имя) идет, бежит, оступается, встает, со мной обнимается, со мной целуется, со мной на ночь остается, со мной никогда не расстается.»

Самая большая сложность – рассчитать время так, чтобы свеча догорела примерно в тот же момент, когда закончится соль. Затем углы лоскутка нужно соединить и перевязать их нитью, создавая своеобразный мешочек-талисман. Такой любовный амулет следует подержать у себя под подушкой на протяжении семи ночей.

По истечении этого срока понадобится подсыпать немного заговоренной соли в пищу жертве. Мешочек же рекомендуется хранить в качестве оберега: его энергетика защитит созданные отношения от любого негатива. Приворот на соль демонстрирует результат спустя месяц после выполнения всех действий. Чары сохраняют силу полгода, после чего их можно обновить.

©   https://vedmochka.net