Приворот на 2 зеркала

Через зеркало можно оказать влияние на человека, даже действуя на расстоянии. Нужны лишь сосредоточенность на цели и уверенность в себе. Приворот на два зеркала наводят на растущей луне. Обряд достаточно сильный, так что «просто так» выполнять его не стоит.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • два зеркала (одинаковых по размеру);
  • восковая свеча;
  • снимок жертвы.

Когда стемнеет, нужно задернуть шторы, погасить электрический свет, убрать из комнаты или завесить все отражающие поверхности. Необходимо поставить зеркала так, чтобы они смотрели друг на друга. Между ними следует положить фото, а на него поместить зажженную свечу. Глядя на пламя, рекомендуется многократно читать заговор:

«В ночь молодую чары творю, слова говорю, (имя) заговариваю! Пусть любовь моя в сердце (имя) отразится, пусть препятствия в огне сгорят, пусть беды воском растают».

Когда свеча догорит, нужно спрятать зеркала и снимок в укромном месте. Доставать эти атрибуты нельзя ближайшие три месяца; в дальнейшем ими допустимо пользоваться. Приворот на 2 зеркала в среднем срабатывает за десять дней. Ритуал помогает свести стороны обряда, устранив любые факторы, мешающие отношениям. Чары сохраняют эффективность на протяжении года, затем их требуется обновить.

©   https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: