Приворот на 3 нитки

Орудуя обычными нитками, можно изменить судьбу любого человека. Преимущество таких ритуалов – ненавязчивость: они не давят на объект, а направляют его в нужную сторону. Приворот на 3 нитки – классический способ, как оказать воздействие на своего избранника и вызвать у него бурю чувств.

Колдовать рекомендуется вечером четверга. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • фотография объекта;
  • восковая свеча;
  • три натуральных нитки (оранжевая, зеленая и синяя).

Необходимо расслабиться, отпустить тревоги и сосредоточиться на цели. Нельзя, чтобы сторонние проблемы сбивали настрой: в период серьезных волнений лучше не проводить работу, поскольку держать ум под контролем будет трудно. Нужно зажечь свечу и погреть ладони над пламенем, впитывая энергию огня. Далее следует соединить три нити, переплетая их, но не завязывая узлов. В процессе рекомендуется мысленно или вслух повторять:

«Сплетаю, оплетаю, (имя) опутываю, чтоб думал обо мне, любил меня, желал меня, пока на небо солнце восходит, пока луна звезды за собою водит».

Получившейся трехцветной веревкой необходимо перевязать свернутый в трубочку снимок. Соединить концы ниток следует каплей свечного воска. Фотографию прячут в потаенном месте; если такой возможности нет, то сжигают, а пепел развеивают по ветру. Ритуал влияет на три чакры: половую, сердечную и межбровную. Секс, чувства и мысли – классическая мишень для удара при любовных воздействиях.

Активизируется приворот на три нитки на протяжении трех-шести месяцев. Торопить события не стоит. Залог успеха – медленное, но стабильное развитие запущенной энергетической программы.

© https://vedmochka.net