Приворот на 40 иголок

Если жертву не жалко, можно применять агрессивные магические приемы. Приворот на 40 иголок заставит объект влюбиться, но при этом спровоцирует у него необратимые изменения личности. Не стоит удивляться нервозности, необъяснимому страху, приступам агрессии – все это побочные эффекты чар, которые настигают жертву.

Обряд проводят на полную луну. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • сорок обычных иголок;
  • вещь из гардероба интересующего человека (предпочтительнее использовать нижнее белье);
  • церковная свеча.

Приступать к ритуалу следует ночью. Необходимо зажечь свечу в перевернутом положении, поместить перед собой предмет одежды и поочередно вонзать в него иглы. На каждой из них нужно читать заговор:

«Сорок девиц в монастыре глухом сидели, пряжу пряли, с чертями баловали, с бесами заигрывали, пряжу потеряли, ту пряжу бесы украли, черти унесли, к (имя) принесли, (имя) ею опутали, играть с (имя) стали, иголки в (имя) вонзали, любить меня заставляли, болью пытали, тоскою томили, чтоб без меня не было жизни (имя), чтоб без меня воздуха (имя) не хватало, на любой дорожке, в любом краю далеком или близком будет (имя) меня любить, будет по мне слезы лить, будет без меня скучать-горевать, чертей да бесов проклинать».

Когда все иглы будут воткнуты в вещь, на нее следует капнуть свечным воском. На этом основная часть обряда завершена. Далее нужно завернуть в одежду огарок свечи, отнести сверток на погост и оставить его на могиле тезки жертвы. При этом рекомендуется сказать:

«Не спи, мертвяк, а (имя) сторожи, иглами острыми коли, чтоб ко мне только ходил, чтоб обо мне только думал, чтоб меня только любил».

Откуп оставляют на могиле и на кладбищенском перекрестке. Приворот на 40 иголок вступит в силу чуть больше чем через месяц. Действует он около трех лет, после чего объект либо освобождается от бремени чар, либо угасает физически.

©   https://vedmochka.net