Приворот на 7 лунный день

Фаза месяца оказывает непосредственное влияние на результативность магических ритуалов. Приворот на 7 лунный день срабатывает за счет энергии сказанного слова, потому так важно верить в произносимый заговор и визуализировать его.

Колдовать рекомендуется на рассвете. Желательно, чтобы день был ветреным: таким образом могущество чар усилится, а получившиеся отношения проявят себя очень страстными и горячими. Приворот, сделанный в тихую погоду, даст мягкий эффект, помогая создать нежную романтическую привязанность между людьми.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Понадобятся:

  • собственные волосы;
  • игла;
  • фотография жертвы;
  • спички.

Лучше всего выйти на улицу в нелюдное место. Нужно намотать волосы на иголку, после чего проткнуть ею снимок и отчетливо произнести заговор:

«Как солнце взошло, (имя) народился, мамкиным молоком кормился, на свет божий глядел – да меня узрел, меня полюбил, от мамки родной ушел, от батька единственного отрекся, братьев-сестер позабыл – да только со мною был, глаз от меня не отводил. Я (имя) волосами своими опутаю, думы запутаю, мысли перекручу – да все на себя направлю, чтоб острая игла больно в сердце (имя) кольнула, любить меня навеки заставила, страстью сковала, от прочих закрыла, на слова мои замок надела».

Необходимо выкопать небольшую ямку и там сжечь фото вместе с волосами и иглой. Углубление следует засыпать, затем можно возвращаться домой. Игла должна остаться в земле. В большинстве случаев приворот на 7 лунный день срабатывает в течение полутора месяцев. Обряд сохраняет силу примерно полгода, далее требуется поддел.

© https://vedmochka.net