Приворот на 7 января

Рождественский день пригоден не только для молитв, но и для наведения любовных чар. Приворот на 7 января относится к категории светлых, а потому не сопряжен ни с каким риском: стороны обряда просто соединятся и обретут счастье. Не срабатывает ритуал лишь в случае абсолютной несовместимости людей, что, впрочем, случается достаточно редко.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • белая свеча;
  • родниковая или колодезная вода;
  • фотография привораживаемого человека.

Предпочтительнее проводить обряд в полночь с 6 на 7 января, но допустимо временное смещение в промежутке до четырех утра. Следует сесть перед зажженной свечой. Нужно смочить пальцы водой и двенадцать раз перекрестить изображение своей жертвы, наговаривая:

«То не месяц взошел, то Христос-младенец народился, в свете звезды появился, миру на радость да на счастье! А (имя) в меня влюбился, со мной остался, на благо да на радость!»

Оставшуюся воду выпивают, а фотографию прячут в неприметное место у себя дома. Приворот на 7 января уже спустя неделю даст первые результаты. Никаких ограничений нет: можно спокойно общаться с объектом своей симпатии – в какой-то миг этот человек проявит инициативу, намекнув на возможность создания пары или перехода отношений на новый уровень.

©   https://vedmochka.net