Приворот парня на ремень

Ритуал позволяет настолько крепко привязать к себе любимого, что он даже не подумает смотреть в сторону других девушек. Приворот на ремень действует достаточно жестко, зато и результат дает очевидный.

Колдуют в фазу растущей луны. Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • новый кожаный ремень;
  • три красные свечи;
  • черная ткань;
  • мел.

Уединяются в собственной спальне. Расстилают на полу ткань, на нее кладут ремень. Вокруг него расставляют свечи так, чтобы они сформировали треугольник, после чего обводят их мелом. Зажигают фитили. В полной сосредоточенности произносят заговор:

«Собаке на цепи сидеть, хозяина ждать, а (имя) ремень носить, мне верность держать. Меня любить, меня сторожить, по сторонам не глядеть, слову моему внимать, отказа мне не давать. Связываю я себя с (имя), к себе его привязываю – на желанье несносное, на любовь красную, на страсть колдовскую».

Свечи задувают, заворачивают в ткань и прячут. Ремень «закрывают» на ножке своей кровати на семь суток. Спустя неделю его дарят объекту.

Приворот на ремень раскручивается за три месяца. По истечении срока парень перестанет видеть кого-либо, кроме колдующей. Он превратится в послушного и нежного ухажера, ходящего по пятам за своей возлюбленной.

© https://vedmochka.net