Приворот Сведение судеб

Как часто бывает, что любимый человек недосягаем во всех смыслах: не отвечает взаимностью, проживает в другом городе, уже встречается с кем-то… В таком случае единственный выход из ситуации – приворот на сведение судеб.

Обряд на сведение судеб

Обряд работает достаточно мягко, подстраивая жизни сторон ритуала так, чтобы люди встретились и всегда были вместе. Важная особенность – чары провоцируют только положительные изменения. Желательно колдовать в период растущей луны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Потребуются:

  • снимок жертвы обряда;
  • собственное фото;
  • восковая свеча.

Важно, чтобы фотографии были сопоставимы. К примеру, если одна сделана в полный рост, то и другая должна иметь такой же формат.

Ритуал проводится достаточно просто. Его основное требование – полная сосредоточенность на объекте симпатии. Нужно зажечь свечу, по бокам от нее положить снимки и прочесть заговор:

«Огонь горит неутомимо, препятствия уничтожает, (имя) ко мне приближает, страсть в (имя) разжигает. Силой огня я нас с (имя) венчаю, навеки судьбы наши соединяю, чтобы ни горе, ни радость нас разлучить не могли, чтобы мы всегда вместе по дороге шли.»

Следует капнуть немного воска на каждую фотографию и соединить их лицом друг к другу. Снимки надежно прячут в недоступном другим людям месте.

Приворот Сведение судеб срабатывает не так скоро, как, возможно, хотелось бы. Проходит минимум месяц, прежде чем чары обретают полную силу. Многое зависит от сложности случая. К примеру, если жертва живет на другом континенте, то времени понадобится больше, чем если бы требовалось привлечь внимание соседа. При необходимости обряд повторяют спустя два-три года.

© https://vedmochka.net