Сон Пресвятой Богородицы 53 — молитва на месяц март

Пятьдесят третий Сон Пресвятой Богородицы

Этот Сон Богородицы является оберегом на март месяц. Его необходимо переписать собственноручно без помарок и с глубокой верой.

«Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос, и речет к Ней: — Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отвечает Пресвятая Богородица:

— Спала я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, Чадо Мое.

Рече к Ней Иисусе Христе: — Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видала.

Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами:

— Господи Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лице Твое святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове били. Воином ребро Твое прободено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое Твое тело сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе новее закрывши, положили.

— О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела. Кто сей сон Богородицын перепишет и при себе иметь будет, тому в марте месяце не страшны ни порча, ни сглаз, ни наветы дурные, ни враги — супостаты, ни ветры, ни бури, ни пожары, ни потоп. Аминь.»