Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года

12 числа, в понедельник, пока Луна будет убывать, воздержитесь от начала новых дел. Можно провести курс по снижению веса, эффективны косметические процедуры для очистки кожи лица и омоложения. Отказывайтесь от вредных привычек, наводите порядок в доме. Во вторник, 13 октября 2015 года, наступает новолуние — оно произойдет ночью, поэтому особых сложностей днем не предвидится. В этот день планируйте важные дела на месяц вперед. Венера, которая сейчас движется по знаку Девы, сделает всех более расчетливыми в материальных делах, но приток средств если и ожидается у кого, то маленькими порциями, позволить себе излишества в это время будет трудновато.

Гороскоп с 12.10.2015 по 18.10.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Для Овнов эта неделя — период партнерства и усердной работы. Она даст мало пользы тем, кто старается проявить свою индивидуальность, противопоставить себя другим. Скромность и дипломатия дадут гораздо больше материальных плодов. А денежные и профессиональные проблемы можно будет разрешить мирным путем, а не боевым наскоком. При желании можно добиться успеха в любом деле, но выгоднее будет работа, связанная с общением, посредничеством, искусством, красотой.  В семейных и любовных вопросах плывите по течению и с благодарностью принимайте все, что дается без боя. Имейте в виду: чрезмерная активность в сердечных делах и партнерских отношениях сейчас ни к чему хорошему не приведет. Во избежание разочарований и лишних переживаний просто наслаждайтесь жизнью, не отказывайте себе в маленьких радостях.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Телец

Тельцам в начале неделе стоит уйти в тень и ничего не предпринимать. Эмоциональное состояние может быть нестабильным. Желательно ограничить контакты. Занимайтесь только неотложными делами. Не принимайте близко к сердцу претензии коллег. После новолуния включайтесь в привычный режим.  Ближе к выходным свободные Тельцы окажутся в центре внимания. Так что постарайтесь всегда быть при параде и при макияже: судьба может настигнуть в любой момент и в самом неожиданном месте. Семейные люди освобождаются от всего, что может нарушить комфорт и покой в доме. Ожидаются приятные сюрпризы от вторых половинок и детей. Разумеется, вы все это заслужили — и все же не поленитесь сделать ответный жест: тоже презентовать что- то симпатичное. 

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Близнецы

 Пришло время перевести дух и немного отдышаться после напряженной работы последних нескольких недель. Дел станет немного меньше, но они все равно будут. Не расслабляйтесь. К тому же можете ожидать отличную материальную компенсацию за труды. 16 и 17 числа не пренебрегайте личными интересами.  В романтической сфере — полный порядок, почти идиллия. Если и были какие-то сложности и недомолвки, то уже в начале недели отношения с любимыми потеплеют, восстановятся гармония и взаимопонимание. Психологически комфортная атмосфера в доме затмит собой мелкие бытовые и житейские неурядицы. В большей степени это касается семейных и определившихся в своих привязанностях Близнецов.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Рак

Складываются благоприятные условия для расширения круга служебных обязанностей и дополнительных заработков. Отнеситесь серьезно к новым деловым предложениям, но не оставляйте без внимания текущие дела. В личной жизни не форсируйте события — пусть все идет своим чередом. Семейным людям придется взять на себя роль главного добытчика в семье, а возможно, на какое-то время стать опорой для любимого человека. Чтобы в доме сохранялись мир и спокойствие, от вас потребуются терпение, понимание и душевная щедрость. Поверьте, ваши старания окупятся сторицей. В пятницу звезды настоятельно рекомендуют посетить стоматолога: этот день — отличный момент и для лечения, и для эстетических процедур.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Лев

Личная жизнь складывается вполне удачно, особенно во второй половине недели. Если вы в кого-то влюблены и рассчитываете на взаимность, проявите инициативу. Скромничать и стесняться ни к чему. Как бы между прочим, поделитесь своими достижениями и успехами с возлюбленным, сами придумайте ему повод помочь вам в чем- то. Демонстрируйте свою эрудицию, не замыкайтесь на бытовых проблемах, говорите об искусстве и способах продвижения по карьерной лестнице. Ваши шансы покорить сердце избранника многократно возрастут, если вы будете излучать уверенность и целеустремленность.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Дева

 

Жизнь семейных Дев складывается гармонично и счастливо. Судьба преподнесет много сюрпризов и приятных подарков. Не удивляйтесь, если вас захотят носить на руках, по первому намеку побегут исполнять ваши желания: расслабьтесь и пользуйтесь моментом. Вне зависимости от того, сколько лет вы живете рядом, на этой неделе вас ждет сплошной медовый месяц. Главное сейчас — забыть былые обиды и недоразумения и не задавать лишних вопросов. Вообще, на время отключите голову: учитесь чувствовать своего партнера и наслаждаться жизнью с ним.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Весы

В финансовых вопросах ничего не решайте впопыхах: возьмите тайм-аут, как следует проанализируйте ситуацию, взвесьте все «за» и «против». Даже если в данный момент кошелек пустоват, не мучьтесь беспокойством о завтрашнем дне: очень скоро все наладится. Запаситесь терпением, цените то, что дает жизнь здесь и сейчас. Мелкие денежные неурядицы не стоят ваших нервов и хорошего настроения. Поверьте, все, что вам нужно и сколько нужно, у вас есть и будет.  Свободным Весам в середине октября звезды обещают романтическое знакомство: скорее всего, в поездке или в общественном месте. Не теряйтесь! Сейчас вы в превосходной форме V с легкостью очаруете понравившегося человека. Ваши козыри — непосредственность, доброжелательность и беззаботность. Делать ничего не придется: просто будьте собой, и вас обязательно заметит тот, кто вам нужен.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Скорпион

 Ваше сердце настроится на романтику, захочется беззаботно побродить с любимым человеком по опавшей листве. Однако обстоятельства продиктуют свои условия. Всплывут нерешенные ранее вопросы на работе, а друзьям потребуется ваша помощь. Так что с романтикой придется немного подождать.Используйте месяц для налаживания деловых отношений. И имейте в виду: сейчас лучше больше слушать, чем говорить. Наблюдайте, впитывайте информацию, накапливайте опыт: и узнаете много полезного, и ошибок избежите. Хорошо бы вам еще научиться сдерживать буйный темперамент. Постарайтесь не требовать от людей того, чего они не могут дать по определению. Никого не критикуйте, не заставляйте жить по своим правилам, не ставьте себя в пример — иначе наживете врагов из числа коллег и сослуживцев. А вот если вы сейчас будете мягкими и пушистыми, в любых спорных ситуациях сотрудники радостно встанут на вашу сторону.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Стрелец

 Приготовьтесь к тому, что в насыщенный рабочий график будут внесены существенные коррективы. Возможно, акценты сместятся в сферу партнерских и семейных отношений. Расширится круг домашних обязанностей, повысятся требования со стороны близких людей. Пик напряжения придется на 13 октября. Свободных Стрельцов порадует личная жизнь. В первой половине периода возможны приятные знакомства, но не слишком перспективные. А вот после 17-го числа готовьтесь к судьбоносной встрече. Вас ожидают фантастические любовные переживания. Гоните прочь сомнения, чтобы не потерять шанс испытать настоящее счастье. В середине октября могут обостриться хронические заболевания. Под угрозой органы пищеварения — питайтесь регулярно, побольше витаминов и не допускайте вольностей за столом. Больше гуляйте на свежем воздухе. Даже в плотном рабочем графике находите время для физических упражнений и занятий споротом. Полезны водные процедуры — есть резон приобрести абонемент в бассейн.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Козерог

 Неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени будет в обрез, поэтому распишите все мероприятия по пунктам. Назначайте встречи, собеседования, визиты вежливости к друзьям. Отнеситесь с осторожностью к информации, которая поступит 13 октября. У тех Козерогов, кто только начинает выстраивать отношения, есть все шансы на успех. Но помните: под лежачий камень вода не течет. Проводите как можно больше времени со своими избранниками, чаще устраивайте романтические свидания и праздники, знакомьте со своими друзьями. Самое главное: рядом с вами человек должен чувствовать себя комфортно и спокойно, поэтому не загружайте его своими проблемами, не жалуйтесь на жизнь.

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Водолей

 В центре внимания Водолеев — финансы. В первую половину недели (с 12-го по 15-е число) от деловых или брачных партнеров возможны значительные денежные поступления. Сразу пускайте их в дело — складываются удачные условия для крупных покупок и вложений в образование. Удачные дни для финансовых операций -16 и 17 октября.  Для семейных Водолеев — серьезное предупреждение. Ваше стремление к независимости и самостоятельности может плохо сказаться на отношениях со второй половинкой. Неучастие в домашних делах и недостаток внимания они могут воспринять как оскорбление, пойдут на открытый конфликт, а то и вовсе соберут вещички — и поминай как звали. Словом, если вы не измените свое поведение, рискуете остаться наедине со своей независимостью. И вряд ли вам это понравится — но, чтобы вернуть все на круги своя, придется долго доказывать свою любовь. Итак, не скупитесь на чувства, старайтесь, предугадывать желания своих вторых половинок, дарите им подарки и вообще будьте милы и прекрасны!

Гороскоп с 12 по 18 октября 2015 года Рыбы

Бизнесменам и индивидуальным предпринимателям звезды не рекомендуют в октябре рисковать деньгами ни при каких обстоятельствах. Начинать новые проекты, расширять бизнес, ввязываться в совместные предприятия — не время. И уж тем более не следует ввязываться в авантюры, соблазняться предложениями неслыханных доходов из сомнительных, непроверенных источников. Удерживайте свое дело на прежнем уровне, не меняйте шило на мыло и никому не раскрывайте своих планов. Помните: мал золотник, да дорог. У свободных Рыб вряд ли что-то кардинально изменится в личной жизни, по крайней мере, на этой неделе. Может быть, это и хорошо — есть время крепко встать на ноги и определиться со своими предпочтениями. К тому же за множеством дел и забот, которые на вас навалятся, вряд ли вы хоть на минуту почувствуете себя одинокими. Ну, а редкие свободные вечера будет с кем скоротать.

©Гороскоп на неделю с 12.10.2015 по 18.10.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.