Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года

С 14 по 20 сентября — растущая Луна. Хорошее время для начинаний, особенно связанных с работой, здоровьем и красотой. 15-16 сентября — удачные дни для окраски волос. Хорошее время для визита к стоматологу. Универсальный совет для всех знаков: не совершайте опрометчивых поступков и будьте разборчивее в выборе окружения, иначе рискуете погрязнуть в ворохе проблем. Эта неделя — время пожинать плоды, и только от вас зависит, будете ли вы методично и с благодарностью собирать наливные яблоки или срубите яблоньку под корень.

Гороскоп с 14.09.2015 по 20.09.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На этой неделе планеты сулят Овнам успехи на всех фронтах. На службе откроются новые перспективы, и укрепится ваш авторитет, но не стоит терять бдительность, иначе приливная волна энтузиазма рискует накрыть вас с головой. Конец недели и вовсе лучше посвятить делам семейным. Это касается даже одиноких Овнов, на горизонте личной жизни которых может появиться новая любовь. В плане здоровья самое время начать делать зарядку или бегать по утрам, энергии на это у вас хватит с лихвой.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Телец

В вопросах карьеры Тельцов ждёт довольно ровный, хотя и напряжённый период. Желание перемен может толкнуть вас на риск, но планеты настоятельно советуют не бросаться грудью на амбразуру, особенно если нет достойных перспектив. Необдуманные поступки могут пошатнуть и ваши отношения со знакомыми, а вам сейчас как никогда нужна поддержка. Семейных представителей знака ждёт примирение, на свободу же ценящих одиночество Тельцов может посягнуть новая любовь. Стресс грозит ударить по вашему организму, запишитесь на массаж или найдите утешение в йоге.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Близнецы

Середина сентября обещает стать для Близнецов самым плодотворным временем осени. Колоссальные запасы энергии, дремавшие в вас, помогут добиться успеха и поправить финансовые дела. Сейчас самое время просить повышение или сменить место работы. В личных отношениях Близнецы, почувствовав себя любимыми, будут готовы целиком и полностью посвятить себя партнёру. Задумайтесь о смене образа жизни — отдайте предпочтение более лёгкой пище или запишитесь в спортзал.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Рак

Эта неделя обещает стать весьма утомительной для представителей знака Рак. Внутреннее беспокойство обострит давно назревающее чувство нестабильности, и сейчас самое время наконец прислушаться к нему и принять смелое решение. В личной жизни настройтесь на игривый лад. Лёгкий флирт позволит семейным Ракам освежить отношения, а свободным — завести новые романтические знакомства. Больше спите и не ешьте на бегу — и ваше тело скажет вам спасибо.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Лев

Наделённые врождённой деловой хваткой Львы могут рассчитывать на повышение. Укрепившийся авторитет и новые перспективы — всё это результат ваших методичных усилий. Наслаждаться заслуженным признанием помешают лишь финансовые трудности, но вскоре положение наладится. Личные отношения отойдут для вас на второй план — в этот период Львам придётся спасать чужую любовь. Напряжение внутренних ресурсов может сказаться на самочувствии, так что не стоит недооценивать значение здорового сна.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Дева

Жажда новых впечатлений влечёт Дев к новым подвигам. В этот неоднозначный период важно перенаправить потенциал стремления к кардинальным переменам на решение насущных карьерных проблем — в этом случае ваш авторитет существенно возрастёт, а финансовое положение позволит спать спокойно. Любовный гороскоп обещает Девам неспокойный период: аукнутся старые ошибки и недочёты в отношениях. Не переутомляйтесь, сейчас стресс — ваш главный враг.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Весы

Для Весов пришло время воплощения намеченных планов — и обстоятельства, и люди сейчас работают на вас. В работе и бизнесе чёткий план поможет Весам лавировать меж подводных камней и остаться на плаву. Главное не поддаваться на провокации и не терять самообладания. В делах сердечных настало время для честности — всё, сказанное вам, будет воспринято правильно. Нервное напряжение сулит Весам головные боли и проблемы с желудком.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Скорпион

Минувшее лето пошло Скорпионам на пользу: прилив сил и идей откроет перед представителями этого знака новые профессиональные горизонты. Сейчас самое время учиться новому, расширять сферу интересов или искать источник дополнительного дохода. Над личным фронтом сгущаются тучи, но откровенный разговор поможет избежать любую надвигающуюся ссору. В порывах свершений не забывайте о здоровье. Особо пристального внимания потребует горло — даже лёгкое недомогание нельзя пускать на самотёк.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Стрелец

В начале недели Стрельцы будут балансировать на грани успеха. Всего один шаг отделяет вас от заслуженного признания, но в этот период лучше повременить с решением важных задач. Проявите терпение и готовьтесь пожинать плоды своих ранних усилий. Если что-то в жизни Стрельцов и требует активных действий, так это личная жизнь. Долгожданная любовь сама в окошко не впорхнёт, поэтому одиноким Стрельцам придётся взять инициативу в свои руки, семейным же представителям этого знака стоит ждать приятных сюрпризов от своих половинок.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Козерог

Козероги буквально бурлят энергией. Отменное самочувствие, дружеская поддержка и витающая в воздухе романтика создают идеальную обстановку для активных действий и смелых свершений. Однако не спешите почивать на лаврах — в карьерных вопросах звезды сулят вам напряженный период. На службе вам потребуется задействовать весь профессиональный опыт, чтобы принять непростое решение или взяться за разработку нестандартного проекта. Проявите стойкость — и к концу месяца всё придёт в норму.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Водолей

Водолеям звезды советуют взять передышку — всех денег не заработать, да и на финансовый успех вам сейчас рассчитывать не приходится. Моральное истощение и раздражительность только усугубят проблемы на работе, поэтому сейчас самое время сменить обстановку, заняться благоустройством дома или налаживанием отношений со своим партнёром. Ни в коем случае не перенапрягайтесь, ваше пошатнувшееся здоровье жаждет спокойствия.

Гороскоп с 14 по 20 сентября 2015 года Рыбы

Эта неделя будет благоприятным для покорения профессионального Олимпа. Хорошо поработавшие ранее Рыбы получат заслуженное поощрение и финансовое вознаграждение. Занятость на работе приведет к затишью на личном фронте, поэтому не забывайте уделять внимание своей половинке или же не прекращайте её поиски. Что касается здоровья, планеты рекомендуют вам внимательнее смотреть под ноги — возможны ушибы и переломы.

©Гороскоп на неделю с 14.09.2015 по 20.09.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.