Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

 В эту ноябрьскую неделю для всех знаков Зодиака наступает время перевести дух и оглянуться назад. Несмотря на то, что сейчас период растущей Луны, это не лучший период для того, чтобы делать резкие жизненные виражи и затевать перемены — соберитесь с мыслями и примерьте на себя роль мечтателя, даже если вам, как убеждённому прагматику, это совершенно несвойственно. Звезды советуют заняться неспешным построением планов на будущее, не теряя времени на штурм запертых до поры дверей. Многим из нас не помешает провести работу над ошибками, накопившимися за предыдущие насыщенные событиями месяцы, привести в порядок мысли, стать дипломатичнее и обустроить крепкий надёжный тыл для будущих свершений.

Гороскоп с 16.11.2015 по 22.11.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежные дела Овнов на этой неделе во многом будут зависеть от других людей, а также от ваших же действий, совершённых в прошлом. Например, сделанных ранее денежных вкладов или взятых кредитов, или иных действий, совершенных с деньгами или имуществом, в расчете на будущее. В это время хорошо пойдет сотрудничество. Возможна поддержка со стороны близких людей. Желательно не допускать разорительных конфликтов и подходить ко всему взвешенно, чтобы не ошибиться с выбором.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Телец

В начале недели некоторым Тельцам может показаться, что вся их жизнь начинает катиться под откос: желания никак не совпадают с возможностями, просветы в череде мелких неурядиц становятся всё меньше, финансы поступают нестабильно, да и в семейных делах не всё гладко. Не отчаивайтесь и не замыкайтесь в себе, сейчас главное наладить отношения с родными и друзьями. Непринуждённое общение поможет вам разобраться в себе и благотворно скажется на здоровье.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Близнецы

В эту ноябрьскую неделю Близнецы получат редкий шанс докопаться до первопричины практически любого аспекта личных взаимоотношений, но во всём нужно знать меру. Не пытайтесь влезть в душу к близкому человеку — излишнее рвение только усугубит имеющиеся трудности. В карьерных же делах представители этого знака будут чувствовать себя уверенно и непринуждённо, никаких сюрпризов не предвидится. Не забывайте о здоровье — в преддверии зимы вашему иммунитету не помешает поддержка.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Рак

Денежный успех в это время зависит от вашей смелости, умения проявить себя ярко, творчески. Это хороший период для реализации имеющихся талантов, их признание принесет и хорошее материальное вознаграждение. В более выгодном положении будут представители публичных профессий, или связанных с искусством, красотой. Прибыли более вероятны в первой половине недели, на выходных есть риск обмана или недостатка средств.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Лев

Планеты дают больше благоприятных возможностей для вложения имеющихся средств, чем для зарабатывания их. Хорошо могут заработать те, чья профессия связана с торговлей недвижимостью или работой на дому. Почти вся неделя благоприятна для крупных приобретений, пополнения коллекций, делания запасов, улучшения быта. В субботу и воскресенье будьте внимательнее, вероятен обман или ошибка.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Дева

В это время особое внимание следует уделить дыхательной системе, оберегать себя от простуд, курения и других, неблагоприятных для нее явлений. Нервная система тоже может не выдержать чрезмерной озабоченности делами, волнений и стрессов, не следует быть слишком восприимчивыми к получаемой негативной информации. Тем более она может быть ложной. Острым и внезапным болезням может подвергаться кишечник.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Весы

Для представителей знака Весов появится возможность весьма продуктивно поработать головой. В этот период вам не будет равных в планировании, творчестве и научных изысканиях, что может проявиться в раздражении к людям, привыкшим действовать по стандарту. Не тратьте силы на перевоспитание таких личностей, направьте энергию на продвижение своих идей, и это принесёт вам успех. Сейчас ваши близкие ждут от вас понимания и заботы, поэтому не давайте негативным эмоциям трудового дня выплескиваться дома.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Скорпион

В этот период вы будете больше заняты собой, реализацией своих личных замыслов, независимо от того, дают они материальную выгоду или нет. Свои денежные интересы вы будете склонны скрывать от окружающих. Самой благоприятной в материальном смысле будет первая половина недели. А вот в пятницу и субботу, когда вы проявите намного больше явного интереса к деньгам, вероятна больше утечка средств, чем их приток.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Стрелец

Период трудный для активной деятельности, самоутверждения в работе и зарабатывания денег. Возможно, вы будете больше заняты чем-то далеким от материальных дел. Милости от начальства тоже ожидать не приходится, разве что друзья могут оказать вам поддержку и помощь. Успешнее всего будет работа, не требующая большой энергии и общения с посторонними людьми. Убыль денег возможна в период с 17 по 19 ноября.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Козерог

В это время у Козерогов всё пойдёт по плану, но всё же некоторые представители знака могут ощущать себя в подвешенном состоянии. Цели покажутся недостижимо далёкими, но это только кажущаяся трудность. Не отступайтесь от намеченного, ноябрьская рутина лишь временное препятствие. Сейчас самое время направить врождённую деловую хватку и дипломатичность Козерогов в решение проблем в семье и отношениях, накопившихся за время, когда вы всецело отдавались работе.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Водолей

Неплохой для вас период, хотя и не обязательно спокойный. Энергии у вас будет достаточно для активной деятельности, но и осторожность при этом тоже будет присутствовать. Все это снижает риск болезней и травм. В этот период уязвимы кости, поэтому для предотвращения проблем их надо укреплять, принимая в пищу продукты, богатые кальцием. В это время большей заботы, а возможно, и тщательного лечения могут потребовать зубы.

Гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года Рыбы

У Рыб на этой неделе всё будет хорошо. Настолько хорошо, что некоторые представители знака начнут во всём видеть подвох и ждать большой беды. Не будьте пессимистами, дорогие Рыбы, в это время серьёзные трудности вас не ожидают, поэтому ловите момент и пользуйтесь своим везением для реализации намеченных дел. В последнем осеннем месяце вы почувствуете себя важными и нужными не только в сфере бизнеса, но и в делах любовных, которые будут буквально бурлить страстями.

©Гороскоп на неделю с 16.11.2015 по 22.11.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.