Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

 На этой неделе Луна продолжает находиться в фазе роста, а Солнце покидает созвездие Весов и вступает во владения Скорпиона. Это означает, что наиболее удачным период будет для амбициозных и целеустремленных людей, отдающих все силы для достижения результата. Не бойтесь брать на себя роль лидера и не отказывайтесь от повышенных обязательств, и тогда звезды окажут вам свою благосклонность.

Гороскоп с 19.10.2015 по 25.10.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В начале недели удача будет на стороне Овнов: не упустите возможность изменить жизнь к лучшему. Вы будете активны и общительны как никогда, способны преуспеть в карьере и легко найти ключ к сердцу даже малознакомых людей. Это отличное время для решения сложных вопросов с начальством, для инвестиций, расширения творческих и деловых связей, а также для романтического и дружеского общения, вступления в брак и рождения детей. В о второй половине периода будьте последовательны, иначе блестящие шансы, которые готова предоставить вам судьба, обернутся упущенными возможностями. Кроме того, учитывайте, что на выходных из-за дефицита энергии вы можете стать легкой мишенью для сплетников и конкурентов. Так что держите оборону, а лучше сделайте небольшую паузу.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Телец

Рак В понедельник и вторник большинство из вас могут испытывать упадок сил, переутомление — так избавьтесь от лишней нагрузки или возьмите отпуск хотя бы на несколько дней. И не переживайте из-за досадных мелочей, иначе рискуете впасть в депрессию. После 20 октября вы почувствуете прилив энергии, станете более открыты, общительны, испытаете творческий подъем. Сейчас у вас все шансы достичь цели. Многим Тельцам повезет в игре или в лотерее, только не забывайте о чувстве меры.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов могут рассчитывать на помощь звезд практически всю неделю. Но не пускайте дела на самотек и сами проявляйте инициативу: больше общайтесь, знакомьтесь, продвигайте свои идеи. После 22 числа вам будут удаваться даже самые сложные и рискованные проекты: так не теряйте времени! Проводите переговоры, ищите единомышленников и влиятельных покровителей, устраивайте публичные выступления — тогда ваша карьера очень быстро пойдет в гору. И не забывайте о близких, тем более что общение с ними окажется весьма приятным.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Рак

Раки почти всю неделю будут сосредоточены на работе — и это правильно: благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства, заключить важные договоры. А вот в субботу и воскресенье лучше взять тайм-аут: вы сейчас не в форме, ощущаете дефицит сил и энергии, так что отдохните и позаботьтесь о собственном здоровье. Сейчас вы можете рассчитывать на поддержку друзей и партнеров, да и семейные отношения станут более гармоничными. При помощи своих связей вы сможете избавиться от старых долгов (не только финансовых). Кроме того, это неплохое время для вступления в брак, подписания договоров, начала новой работы.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Лев

В первую половину недели вы в отличном настроении, открыты для общения, готовы учиться, путешествовать, узнавать новое. Самые важный день — среда: в вашей жизни вероятны судьбоносные события. После 22 октября вы полностью оправдываете звание царя зверей: благодаря шарму и обаянию всегда будете в центре внимания. На выходных вам захочется расслабиться, спокойно проводить время в кругу родных. Отдохните, конечно, но не ленитесь, иначе очень скоро почувствуете энергетический спад.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Дева

Девам недельный гороскоп советует сосредоточиться на работе, иначе упустите великолепные возможности. Не исключено, что близкие будут недовольны вашей тотальной занятостью: постарайтесь им все объяснить. В среду и четверг избегайте эмоциональных перегрузок и не сорите деньгами: вероятны финансовые трудности. Начиная с 12 октября, используя опыт и свои давние идеи, вы сможете продвинуться по службе, укрепить авторитет и неплохо заработать. Самый удачный день недели — суббота. Вероятны интересные знакомства (и деловые, и романтические), поездки, увлекательные мероприятия и серьезные перемены в любовных и партнерских отношениях.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Весы

Весы полны энергии и творческих идей. Вы с энтузиазмом принимаетесь за любую работу — и все у вас получается на отлично. В конце рабочей недели проявляйте максимум активности, будьте настойчивы, уверены в себе, не бойтесь рисковать (с умом, конечно же) — и добьетесь великолепных результатов. Любые встречи (как деловые, так и романтические) пройдут удачно и приведут к позитивным переменам и в карьере, и в личной жизни. Судьба предоставит возможность укрепить финансовое положение, сделать удачные инвестиции, совершить крупные покупки.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Скорпион

В первые дни новой недели Скорпионы пожинают плоды своих стараний: если ранее вы все сделали правильно, то и сейчас беспокоиться не о чем. В пятницу вероятно резкое снижение тонуса: многие почувствуют невероятную усталость, апатию. Это неподходящее время для поездок, переговоров, начала новых дел. Главное, не лелеять свою хандру, тогда уже после 25-го числа сумеете выбраться из энергетической ямы и восстановить позиции.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Стрелец

С понедельника по среду — время довольно суетливое. Но вы ощущаете энергетический и духовный подъем, поэтому без особого труда находите выход из самых запутанных ситуаций. Нестандартный взгляд на вещи позволит увидеть новые пути к цели, а также дополнительные источники доходов. Люди, с которыми вы познакомитесь в эти дни, могут стать вашими друзьями и единомышленниками. Во второй половине недели возникнет желание развиваться, пробовать свои силы в новом деле. Дерзайте — и вы можете рассчитывать на удачу.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Козерог

Для Козерогов наступает время активной работы. Но помните, что ваши силы не беспредельны, так что не стоит взваливать на себя лишние обязанности. Проявляйте деликатность и при необходимости соглашайтесь на компромисс, иначе испортите отношения с коллегами и начальством. После 23 октября у Козерогов начнется интересный, насыщенный и плодотворный период. Вы завоюете авторитет, раскроете свои таланты, познакомитесь с людьми, которые в будущем помогут вам в карьере и бизнесе.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Водолей

Фортуна полностью на вашей стороне: не упустите возможность добиться успеха на службе, улучшить финансовое положение, сделать выгодные инвестиции и крупные покупки, выиграть в лотерею и получить доход от рискованных мероприятий. В конце недели у Водолеев появится шанс круто изменить жизнь. В Воскресенье будьте дипломатичны, иначе ссоры и противоречия с близкими людьми могут сильно осложнить ситуацию.

Гороскоп с 19 по 25 октября 2015 года Рыбы

В понедельник Рыбы будут замкнуты, взволнованны, а их планы окажутся на грани срыва. Кроме того, не исключены проблемы с финансовыми или судебными органами. Наберитесь терпения и не делайте резких движений: после 22-го числа появятся силы и новые идеи, вы сумеете все уладить, возможно при поддержке друзей. Это благоприятный период для решения вопросов, связанных с наследством. К тому же вам вернут старые долги. На выходных уже никаких преград на вашем пути к успеху уже не предвидится. Вы решите все сложные вопросы, заведете полезные знакомства. Проекты, начатые 24 и 25 октября, в будущем принесут вам немалую прибыль,

©Гороскоп на неделю с 19.10.2015 по 25.10.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.