Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года

С 3 по 9 августа — убывающая Луна. Щадите чувства близких людей, старайтесь сглаживать острые углы в общении, откажитесь от любой критики, никого не осуждайте. Хорошо подводить итоги, приводить в порядок важные документы и бумаги. Можно начинать курс по снижению веса, но голодать нельзя! Лучше больше двигаться и делать специальные упражнения на растяжку. 7 августа — благоприятный день для эпиляции и оздоровительного массажа. С 3 по 5 августа — не стригите и не окрашивайте волосы.

Гороскоп на неделю с 03.08.2015 по 09.08.2015 для всех знаков зодиака 

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

И на работе, и в личной жизни все сложится в вашу пользу. Но при одном условии: поменьше инициативы и не предпринимайте никаких незапланированных действий. Хорошее время для поездок, командировок, новых знакомств и деловых встреч. Ожидается много передвижений, приятных хлопот и дел.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Телец

Дети и любимые не дадут вам скучать ни минутки. От вас потребуются мудрость, всестороннее понимание, ангельское терпение и много времени. О себе подумать будет некогда, но все же постарайтесь находить ежедневно хотя бы час для уединения, чтобы отдышаться и набраться душевных сил.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Близнецы

Для Близнецов наступает неделя невероятного везения! Вопрос лишь в том, чтобы оказаться в нужном месте и в нужное время. Не проходите мимо спортивных сооружений и концертных залов. Возможна встреча с очень влиятельным человеком, которая буквально перевернет вашу жизнь. Есть также неплохие шансы получить работу, о которой давно мечтали.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Рак

Ваш слишком трезвый и рациональный взгляд на вещи может помешать в делах. Небольшое отступление от правил даст отличный результат, особенно если это касается любовных отношений. Сложные вопросы легко разрешатся нестандартными способами. Например, сработает эффект неожиданности.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Лев

Фортуна будет следовать за вами по пятам. Успейте повернуться к ней лицом. Возможен неожиданный выигрыш, который существенно поправит ваш бюджет. А вот в личной жизни не форсируйте события и не спешите сжигать мосты. Воздержитесь также от лишних споров с противоположным полом.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Дева

В предстоящую неделю из-за глубокого погружения в себя у вас будет снижена способность воспринимать вещи объективно. Поэтому не торопитесь принимать серьезные решения, заключать договоры и подписывать важные бумаги. А чтобы снова обрести реальный взгляд на мир, чаще общайтесь с друзьями.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Весы

Удачный период, чтобы укрепить свои позиции в профессии и достичь финансовой стабильности. Чуть менее радужный прогноз в личной жизни. Но если вы не станете предъявлять чрезмерные требования к своим избранникам, снисходительно отнесетесь к их недостаткам, то легко справитесь с трудностями.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Скорпион

Для активных действий не лучшее время. Пощадите себя — больше отдыхайте, не загружайте голову серьезными проблемами. Занимайтесь любимым делом и всем тем, что приносит позитивные эмоции. О материальной стороне жизни не беспокойтесь. Найдутся люди, которые с радостью возьмут на себя эту заботу.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Стрелец

Вас поманит дорога. Складываются хорошие условия для зарубежных поездок и путешествий. Единственное препятствие — деньги. Вернее, их недостаток. Но не стоит отказываться от задуманного. На выручку придут друзья. В крайнем случае, можно взять небольшой кредит. Проблем с его возвратом быть не должно.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Козерог

Любовные переживания возьмут вас в плен и не отпустят, пока вы сами не попроситесь на волю. Впрочем, этого может и не случиться, поскольку новое знакомство имеет все шансы перерасти в счастливые отношения. Романтические события отодвинут на второй план дела рабочие. Учитесь работать быстро.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Водолей

Поводов для хорошего настроения найдется много. Дети и любимые порадуют приятными сюрпризами, получат высокую оценку ваши профессиональные достижения, согреют душу солидные денежные поступления. И все благодаря прошлым усилиям. Теперь главная задача — удерживать все на должном уровне.

Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года Рыбы

Обратите внимание на здоровье. Поберегите себя, не взваливайте на свои плечи все мыслимые и немыслимые заботы — поделитесь ими с близкими людьми. Кроме этого, следите за расходами. Откажитесь от незапланированных трат и спонтанных покупок, чтобы в самый ответственный момент не остаться на бобах.

© Гороскоп на неделю с 3.08.2015 по 9.08.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.