Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015 года

В воскресенье 13 сентября 2015 года нас ожидает солнечное затмение. А это значит, что стоит быть вдвойне внимательными, осторожными и полностью контролировать свои эмоции. Если рабочая часть недели пройдет для большинства знаков зодиака достаточно позитивно, то выходные дни могут преподнести неприятные сюрпризы. Несмотря на то, что в большинстве регионов все еще стоит хорошая погода, астрологи рекомендуют в субботу и воскресенье остаться дома с семьей. Также в этот период категорически противопоказаны любые медицинские и косметические процедуры — даже если вы на этот день записаны к стоматологу или косметологу, во избежание проблем лучше будет перенести визит на более благоприятный день.

Гороскоп с 7.09.2015 по 13.09.2015 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Близкие и коллеги будут пытаться использовать вашу кипучую энергию в мирных целях. Стоит прислушаться к их рекомендациям и советам. В начале недели Накопившиеся обиды потребуют срочного выяснения отношений. Откровенный разговор позволит снять камень с души. В среду и четверг ваши замыслы будут выглядеть грандиозно, но не слишком убедительно. Вернувшись в реальность, вы сможете добиться желаемого. А вот этот гороскоп советует провести Овнам в пассивном режиме.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Телец

Чтобы сделать рассказ интересным, вы готовы приукрасить действительность, да так, что сами с трудом отличаете, где правда, а где выдумка. В понедельник и вторник общение с друзьями вернет Тельцам душевный покой. 9 и 10 сентября начальство и близкие сами не будут знать, чего от вас хотят, — так что не спешите выполнять их приказания. В пятницу попробуйте разобраться, что вам мешает больше — неуверенность в себе или банальная лень. На выходных по плану — отдых, отдых и еще раз отдых.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Близнецы

На горизонте ясно и на душе легко- таков прогноз астрологов на будущую неделю. Вы все делаете правильно, а если и случаются промахи, то не по вашей вине. 7 числа судьба даст Близнецам шанс получить все, что вы хотели, и даже больше. Пользуйтесь моментом. В среду, выбирая между правдой и ложью, представьте чаши весов. От вас зависит, какая из них перевесит. В субботу и воскресенье невнимательность и рассеянность могут стать причиной ошибок. Не садитесь за руль и не составляйте важные отчеты. Лучше отдохните.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Рак

Всей вашей энергии может не хватить, чтобы перебороть сложности, риск которых высок на этой неделе. Нужно просто переждать и пережить. В понедельник и вторник сосредоточьтесь на получении новых знаний. Ведь тот, кто владеет информацией, — владеет миром. В середине недели попробуйте выступить посредником в споре. Ваши доводы помогут остудить горячие головы. Текущие дела в четверг и пятницу будут казаться обыденными и неинтересными. Единственный шанс от них избавиться — сделать все как можно скорее. Рецепт выходных: полный релакс.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Лев

Судьба рада, что вы выбираете по принципу «нравится — не нравится», и она готова поддержать вас, что бы ни случилось. «Риск — благородное дело», — говорите вы в начале недели и начинаете новый проект. Уверены, с таким подходом можно справиться с любыми трудностями. 9 и 10 сентября Львов ждет неожиданный поворот событий, подготовиться к которому практически невозможно. Но и топтаться на месте не стоит. Конец недели — лучшее время для спокойного отдыха с друзьями и близкими.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Дева

Повышенное внимание к самому себе поможет выявить и искоренить некоторые недостатки, а их место заполнить сплошными достоинствами. В первый рабочий день зарядитесь оптимизмом и воспользуйтесь поддержкой свыше для осуществления планов. Запас прочности позволит оставаться на плаву даже в самой сложной ситуации. Ближе к концу недели не забывайте, что гору накопившихся дел можно свернуть, только засучив рукава. На выходных общение с природой поспособствует расслаблению и отключению от повседневных дел.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Весы

Сердце в ладу с разумом, а душа — с телом. Тот редкий случай, когда в отношениях царит гармония. Будь то бизнес или любовь. Подозрительно спокойные дни вызывают желание развить бурную деятельность. 10 сентября ваше понимание справедливости может отличаться от общепринятого и вызвать недовольство окружающих — проявляйте дипломатичность и такт. В субботу и воскресенье гороскоп советует интеллектуальный отдых — посетите музей, выставку или новый спектакль в театре.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Скорпион

Близкие чувствуют себя с вами как за каменной стеной — комфортно и защищенно. Но будьте осторожны, не ограничивайте их свободу. В начале недели найдите возможность провести день на открытом воздухе — это повысит расположение духа. В среду или четверг у Скорпионов появится возможность для карьерного роста, но, прежде чем рисковать, проверьте отходные пути. Плохое настроение в пятницу может стать причиной конфликта. Возьмите себя в руки, чтоб не наломать дров. Полная тишина и абсолютное спокойствие в конце недели — то, что вам нужно сейчас для отдыха.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Стрелец

Вы, человек и без того разносторонний и увлекающийся, на этой неделе превзойдете самого себя, найдя еще как минимум одно увлечение. В понедельник и, возможно, во вторник, судьба будет проверять вас на прочность, посылая испытания. Будьте готовы достойно их встретить. В среду и четверг немного шума и суеты делу не повредят, а как раз наоборот — привлекут всеобщий интерес. Но помните, что конкуренты не дремлют. На выходных придумайте занятие для всей семьи — общие интересы сближают и объединяют.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Козерог

Отношения вдруг решили испортиться ни с того ни с сего. Не стоит надеяться, что все само собой наладится. Лучше спокойно во всем разобраться. В поисках истины, возможно, придется слегка поспорить с близкими или коллегами. В конце недели встреча со старым другом может затянуться, что не доставит удовольствия вашей второй половине. В воскресенье запаситесь вдохновением для коллективного семейного творчества.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Водолей

Делая выбор, руководствуйтесь велением сердца, а не рассудка. Главное, распознать, чего желает душа в действительности. Копание в собственных переживаниях может всколыхнуть как старые обиды, так и угасшие чувства. В среду рассортируйте события по степени важности — и удивитесь, сколько времени вы тратите на ненужное.Пятница — неудачный период для начала новых проектов. Уик-энд хорош для активного отдыха.

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года Рыбы

Рациональный и экономный подход к собственному бюджету позволит оставаться на коне даже в самой сложной финансовой ситуации. Увидев, как вы легко расправляетесь с трудностями, ваши соперники могут стать союзниками. В четверг и пятницу хорошее время, чтобы восполнить запас энергии. Любая физическая активность пойдет на пользу не только телу. Главное, все делать с умом. 12 и 13 сентября помните о том, что всех дел не переделать и спокойно отдыхайте.

©Гороскоп на неделю с 7.09.2015 по 13.09.2015 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.