Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Эта неделя станет одним из самых сложных периодов года, а виной всему солнечное затмение 9 марта 2016 года. Его влияние начнет ощущаться уже с понедельника. В это время у многих людей могут возникать головные боли, появляться несвойственная им раздражительность. В периоды затмений снижается работоспособность и выдержка, уменьшается внимательность к деталям, что ведет к ошибкам в работе и финансовых расчетах и общей неэффективности труда. Психическое состояние у многих нестабильно, настроение падает без видимых причин, появляются страхи, тревожность, мнительность. 

Гороскоп с 7.03.2016 по 13.03.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для Овнов сейчас хорошее время в сфере бизнеса и сотрудничества, несмотря на то что на этой весенней неделе много сложных дней, когда высок риск ошибок. В основном это день затмения 9 марта  ближайшие к нему сутки. Не стоит в эти дни быть слишком напористыми, демонстрировать независимость или критиковать тех, кто влиятельнее вас. Наоборот, от внимания вышестоящих зависит ваша успешность в профессии и финансах.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Телец

Для этого знака зодиака сейчас наступает время активизации внутренних резервов организма, но также и время испытания его на прочность. В первую очередь могут напомнить о себе хронические заболевания, семейная предрасположенность к каким-то болезням. Или инфекция, подхваченная где-то одним членом семьи, может распространиться на всех остальных. Женский праздник 8 марта и два последующих дня лучше всего провести в кругу семьи или с любимым человеком. Массовые мероприятия в этот период противопоказаны.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Близнецы

Эти семь дней будут полны забот и хлопот. От вас потребуется прилежная работа и внимательное отношения к деталям. Ошибка в делах может дорого вам стоить, вместо ожидаемой прибыли вы можете иметь большие убытки. Особенно осторожными нужно быть в день солнечного затмения 9 марта. Если вы работаете не на себя, а по найму, то не старайтесь выделиться и добиться поощрения от начальства. Может получиться обратный эффект.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Рак

Рожденных под созвездием Рака ждут дела важные и сложные, но вы с ними справитесь превосходно. Однако старайтесь не навязывать свое мнение начальству. В конце этой недели будьте внимательнее к своему здоровью, не переохлаждайтесь, — в это время возрастет вероятность развития различных воспалений.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Лев

Эта весенняя неделя подходит для наведения порядка во всех делах. Нужно проанализировать допущенные ранее промахи. В личной жизни возможны сложности. Может возникнуть недопонимание в отношениях с родственниками по причине давних обид.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Дева

Девам с понедельника нужно настроиться на сотрудничество, взаимодействие с партнерами, клиентами или рабочим коллективом. От того, как вам будет удаваться это, зависят и материальные дела. Продуктивное время для психологов, консультантов в любой области. В бизнесе могут быть взаимовыгодные договоры. Тратить деньги вы тоже будете в основном на близких, семью или вкладывать в общее дело.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Весы

Весам после празднования 8 марта необходимо уделить максимум внимания своей личной жизни. Даже мелкая ссора с любимым человеком может стать фатальной для отношений. Так что вы должны проявлять мудрость и сглаживать все острые углы. На работе ошибка в делах может дорого вам стоить, вместо ожидаемой прибыли вы можете иметь большие убытки. Особенно осторожными нужно быть 9 и 10 марта.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Скорпион

Чтобы успешно решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, Скорпионам придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Высока вероятность того, что не удастся достигнуть взаимопонимания с кем-то из членов семьи, и это может привести к ссоре. А вот со здоровьем в этот период никаких проблем наблюдаться не будет.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Стрелец

Гороскоп на неделю подсказывает Стрельцам, что сейчас удачное время для решения вопросов с помощью друзей и знакомых. В этот период лучше не надеяться на собственные силы. Не проводите все время на работе. Нужно успеть отдохнуть, развлечься и пополнить запас жизненных сил, которые вам скоро понадобятся. Если вы запланировали путешествие, то хорошо бы съездить в те места, где вы раньше никогда не были.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Козерог

Данная неделя может быть связана с какими-то неожиданностями, внезапными происшествиями, из-за которых вам придется ломать свои планы и заниматься совсем не теми вопросами, которыми хотели. Сейчас идет не лучшее время для изменения своего имиджа: перекраски волос, смены прически и стиля одежды. Положительно скажутся занятия спортом.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Водолей

Вы полны энергии, вам захочется вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация разрешится удачно. Деловая активность принесет хорошие плоды. Неделя благоприятна для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.

Гороскоп с 7 по 13 марта 2016 года Рыбы

В день затмения высока вероятность совершения профессиональных ошибок, поэтому будьте максимально внимательны. На этой неделе вы почувствуете, как важны добрые отношения с родными. Во вторую неделю весны хорошо обустраивать свой быт, начинать ремонт, совершать покупки.

©Гороскоп на неделю с 7.03.2016 по 13.03.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.