Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года

С 28 марта по 3 апреля 2016 года — убывающая Луна. Удачное время для косметических процедур, ухода за кожей лица и тела, стрижки волос. Можно начинать курс по снижению веса с помощью диеты и физических упражнений в сочетании с массажем. 2 апреля возможны бурные выяснения отношений и разговоры с партнерами по работе и браку на повышенных тонах. Ищите компромиссы, не рубите сплеча и не сжигайте мосты.

Гороскоп с 28.03.2016 по 3.04.2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Занимайте активную позицию как в домашних, так и в рабочих вопросах. Пришло время для инициатив и успешного воплощения их в жизнь. Не бойтесь проявить себя на службе — начальство оценит ваш порыв. Если долго не решались в чем-то признаться второй половинке, сделайте это 31 марта.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Телец

Ньюсмейкерами предстоящей недели станут ваши друзья, в вашей же жизни наступит затишье. Правда, вскоре даст о себе знать денежный вопрос. Не берите в долг — вы сможете справиться своими силами. Даже безнадежная на первый взгляд ситуация обернется в вашу пользу.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Близнецы

Предстоит много волнений из-за детей, особенно мальчиков. Не берите все хлопоты и заботы о своих чадах на себя, просите помощи у бабушек и дедушек. Сами в этот период займитесь собственным здоровьем. Начните с укрепления нервов: в последнее время они у вас слишком расшатались.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Рак

Хорошее время для поисков работы для души. Есть неплохие шансы найти место, которое удовлетворит вас и в материальном, и в моральном плане. Начните планировать летний отдых — билеты выгодно заказывать именно сейчас. Одиноким Ракам звезды сулят встречу со второй половинкой.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Лев

В этот период: звезды подарят вам отличное настроение и удачу во всех начинаниях. А уж как вы распорядитесь этим подарком, зависит только от вас. Правильно, расставьте приоритеты и не гонитесь за всем сразу. Не нужно сейчас ссориться с любимым — примирение будет непростым.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Дева

Самый острый и болезненный вопрос предстоящего периода — финансы, причем чужие. Если у вас есть долги или материальные обязательства, важно от них освободиться. В любом случае старайтесь контролировать расходы, чтобы не выйти за рамки семейного бюджета. Из хороших новостей — дети порадуют своими успехами.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Весы

Для вас наступает период, когда лучше быть тише воды, ниже травы. Приструните свои карьерные амбиции, не перечьте начальству, прислушивайтесь к советам коллег и друзей. Сейчас другие люди лучше знают, что полезно и нужно вам. Постарайтесь не заболеть в этот период, иначе лечение будет долгим.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Скорпион

Используйте малейшую возможность, чтобы заработать. На этой недели есть шанс сделать отличный денежный задел на несколько месяцев вперед. Личную жизнь и посиделки с подружками придется отложить, но это и к лучшему. Близкие люди сейчас будут заняты своими делами.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Стрелец

Наступают сложные времена. Судьба начнет испытывать вас на прочность. Не расслабляйтесь, поддерживайте в себе оптимистичный настрой. Старайтесь выглядеть на все сто. В период с 28 по 31 марта возможна конфликтная ситуация на работе. Сделайте все, чтобы не участвовать в ней.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Козерог

Предстоит много общения с коллегами по работе. Попутно могут удачно решиться личные вопросы, касающиеся дома, семьи и детей. Насчет финансов можете не беспокоиться. Ожидаются денежные поступления за ранее сделанную работу. Так что можете побаловать себя обновкой.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Водолей

Ожидается противоречивый и непредсказуемый период. Главным образом по причине эмоциональной нестабильности. Чтобы не наломать дров, не принимайте скоропалительных решений, особенно по денежной части. Для поддержания здоровья устройте себе легкий разгрузочный день.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля 2016 года Рыбы

Судьбоносных событий не предвидится. Живите в своем ритме. Венера сейчас оказывает благоприятное влияние на вас. Можете чуть больше времени посвятить своей внешности. Разрешаются эксперименты с прической и цветом волос. Удачны будут также косметические процедуры по омоложению.

©Гороскоп на неделю с 28.03.2016 по 3.04.2016 для всех знаков зодиака от Ведьмочки.