Гороскоп на 1 августа 2015 года. Луна 1.08.2015

Лунный календарь на 1 августа 2015

  • Фаза Луны 1 августа 2015 — убывающая Луна.
  • Лунный день 1.08.2015 — 18 лунный день .
  • В каком знаке Луна 1.08.2015 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 1.08.2015 в 20:41.
  • Заход Луны 1.08.2015 в 05:54.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 1 августа 2015 — 04:34.
  • Заход Солнца 1 августа 2015 — 20:37.

Гороскоп на 1.08.2015

Гороскоп на 1 августа 2015 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Многие Овны в этот день вновь почувствуют спокойствие и уверенность в себе и своем избраннике. Ветер удачи вновь подует в ваши паруса, а семейная жизнь многих Овнов войдет в стабильную колею. Вместо конфликтов и соперничества будьте готовы к сотрудничеству и реализации семейных планов, идей и замыслов.

Гороскоп на 1 августа 2015 Телец

Вероятен новый роман, начало которого будет весьма многообещающим. Для окружающих эта новость окажется большим откровением, ведь со своим избранником вы знакомы немало лет. Конечно, поворот неожиданный, но в жизни еще и не такое бывает. Объединив свои усилия ради общей цели, вы сможете достичь полной гармонии.

Гороскоп на 1 августа 2015 Близнецы

Многие будут довольны своей семейной жизнью. Близнецы уважают вдумчивого и внимательного супруга и ценят в нем тонкое чувство юмора и нежное к себе отношение. Ваши отношения могут быть прекрасными, если вы с уважением отнесетесь друг к другу, оцените достоинства каждого и закроете глаза на недостатки.

Гороскоп на 1 августа 2015 Рак

Вы способны добиться высоких результатов там, где необходим творческий подход к делу. В этот период вы сможете решить все самые сложные вопросы. Неплохое время, чтобы начать новое дело, перейти на новую работу.

Гороскоп на 1 августа 2015 Лев

Вы сегодня способны как бы магнитом притягивать удачу. Советы и помощь будут весьма ценными, своевременными и точными. Ни деньги, ни материальные блага не сделают вас счастливым, главное для вас — свобода и возможность идти своим путем.

Гороскоп на 1 августа 2015 Дева

Возможно, ваш творческий потенциал значительно возрастет, а планы на отдых будут подкреплены новыми идеями и финансовой поддержкой. Почему бы вам не отдохнуть? Благоприятны дальние поездки, путешествия, познавательные экскурсии.

Гороскоп на 1 августа 2015 Весы

Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Весов все должно сложиться превосходно. Ребенок благодарен своим родителям за помощь и поддержку, он постарается оправдать высокие ожидания. Все будут уважать друг друга. Тем, кому нравится общаться с друзьями, тем, кто любит поболтать и повеселиться, просто необходимо поехать в гости к дальним родственникам или знакомым. Все получат от этого громадное удовольствие.

Гороскоп на 1 августа 2015 Скорпион

Многие представители этого знака получат премии, пособия, инвестиции, им также могут вернуть старые долги или потерянные вещи. Пусть в прошлом вас постигла неудача и дело, на которое вы потратили так много сил и времени, не принесло удовлетворения, зато вы набрались опыта и теперь знаете, как избежать ошибок. К вам могут обратиться за помощью и консультацией. Не оставляйте просьбу без ответа.

Гороскоп на 1 августа 2015 Стрелец

В своем желании преуспеть вы можете пользоваться и нечестными способами, что не лучшим образом скажется на вашей репутации. Вы сегодня можете потерять доверие близких. Прислушайтесь к советам доброжелателей в этот период, не полагайтесь только на свои расчеты и ощущения.

Гороскоп на 1 августа 2015 Козерог

Этот период располагает к отдыху. Если это возможно, возьмите несколько дней в счет отпуска. Спокойный анализ вдали от дел поможет вам открыть новые способы разрешения привычных проблем. Старайтесь избегать людей и ситуаций, в которых и с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Гороскоп на 1 августа 2015 Водолей

Вполне вероятно, что ваша деятельность будет связана с рутинной работой. Возможно, вы будете нуждаться в сочувствии и душевном тепле. Нужно смотреть на чередование удач и неудач, как на естественную смену дня и ночи.

Гороскоп на 1 августа 2015 Рыбы

Сделка этого дня может принести Рыбам стабильный доход и выручить в затруднительных материальных обстоятельствах. При всех финансовых операциях избегайте неоправданного риска.

Гороскоп на сегодня 1.08.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 августа 2015 приведены для Москвы и Московской области.