Гороскоп на 1 августа 2016 года. Луна сегодня 1.08.2016

Лунный календарь на 1 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 августа 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 1.08.2016 — 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.08.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 1 августа 2016 — в 3:01.
  • Заход Луны 1.08.2016 в 19:20.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 августа 2016 — 4:35.
  • Заход Солнца 1 августа 2016 — 20:35.

Гороскоп на сегодня 1.08.2016 года

Гороскоп на 1 августа 2016 Овен

Один из самых опасных дней. В начале месяца резкие перепады настроения — от мрачной тоски до безудержного веселья — станут для многих Близнецов обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше от того, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

Гороскоп на 1 августа 2016 Телец

День символизирует общность, солидарность, товарищество. Даже самые пустячные знакомства могут умножить число ваших поклонников, так что в трудные моменты вам всегда будет на кого.опереться. Будьте искренны и честны в своих мыслях и делах. Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете.

Гороскоп на 1 августа 2016 Близнецы

День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.

Гороскоп на 1 августа 2016 Рак

Этот выходной день может оказаться на удивление хлопотным. Раки могут находиться в центре событий. Они не пропустят ни одного мероприятия. Если надо что-то сделать или решить; то не откладывайте это на завтра и тем более не сидите сложа руки. При этом старайтесь не давать непродуманных обещаний, не брать в долг.

Читайте также:

Заговоры и приметы 1 августа

Гороскоп на 1 августа 2016 Лев

Сегодня вы сможете вновь помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности. Важное предупреждение: чтобы карьера шла в гору, лучше с начальством не шутить. Сохраняйте также добрые отношения с коллегами.

Гороскоп на 1 августа 2016 Дева

День символизирует обман. На волне повышенного интереса к странствиям и объединению культур расцветут многочисленные посреднические фирмы-шулеры: брачные конторы и турагентства, работающие по фальшивым лицензиям, всевозможные «ускорители изготовления паспортов», свахи, самозванцы-переговорщики, имеющие веские основания скрываться от правосудия, и тому подобные деятели социальной сферы. Прежде чем доверить свои деньги какой-либо организации, «семь раз отмерьте», в противном случае вы станете их добровольным донором.

Гороскоп на 1 августа 2016 Весы

Этот день сулит богатые возможности для развития самых разных, в том числе весьма смелых, направлений в бизнесе. Он потребует повышенной бдительности даже от опытных мастеров своего дела. Своевременно разобраться в туго стянувшемся узле скрытых и явных проблем удастся далеко не всем. Если вы желаете подняться по служебной лестнице, держите свое мнение при себе. Помните, что самая правильная точка зрения та, которую высказывает шеф.

Гороскоп на 1 августа 2016 Скорпион

День символизирует недоразумение, разлад. Судьба собирается поставить вам подножку. Главное — заранее понять, что в данной ситуации может стать вашей страховкой. Упрочьте узы дружбы приятным подарком. Налаживайте отношения в коллективе. Забудьте былые обиды и вспомните чувства, которые когда-то связали ваши судьбы.

Гороскоп на 1 августа 2016 Стрелец

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Вы можете оказаться перед необходимостью безупречного внешнего вида. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Может потребоваться помощь специалиста-диетолога. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание. Для улучшения своего внешнего вида ешьте зелень, овощи, яйца, молочные продукты. Не забывайте о пользе масок, лечебных ванночек.

Гороскоп на 1 августа 2016 Козерог

Сегодня звезды покровительствуют вашим контактам и общению. Вы, как всегда, прекрасны и, где бы вы ни появились, на вас обращают внимание представители противоположного пола. Вашим возлюбленным может стать человек издалека. Главное — не расслабляться, когда вам покажется, что до желанной цели рукой подать. Помогайте своей фортуне всеми возможными способами.

Гороскоп на 1 августа 2016 Водолей

Энергетически тяжелый день. Многие почувствуют, что силы на исходе, а снизить обороты не получается. Завершая этот месяц, вы обязаны позаботиться о своем здоровье: сесть на диету, заняться оздоровительными практиками, фитнесом. Хорошо бы сейчас завести домашнего питомца, который поможет справиться с напряжением и научит вас переключать внимание на других.

Гороскоп на 1 августа 2016 Рыбы

Этот день трудно назвать временем поворотных событий и ярких впечатлений. Для Рыб только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций. Возможно, он станет периодом переоценки ценностей. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения.

© Гороскоп на сегодня 1.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.