Гороскоп на 1 апреля 2018 года. Луна сегодня 1.04.2018

Гороскоп на 1 апреля 2018 года. Луна сегодня 1.04.2018

Ближайшее Новолуние: 16 апреля 2018 года в 4:57. Ближайшее Полнолуние: 30 апреля 2018 года в 3:58.

  • Фаза Луны 1 апреля 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 1 апреля 2018 года 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.04.2018 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 1 апреля 2018 — в 20:11.
  • Заход Луны 1.04.2018 — в 06:50.
  • Луна без курса — с 1 апреля 21:29 до 2 апреля 1:57.
  • Восход Солнца 1 апреля 2018 — 06:01.
  • Заход Солнца 1 апреля 2018 — 19:07.

Гороскоп на сегодня 1.04.2018 года

Гороскоп на 1 апреля 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Этот день потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение. На худой конец — пополните свой банковский счет.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Телец

Посвятите себя не производственным проблемам, а дому и семье. Если вы еще не встретили спутника жизни, то высока вероятность, что именно сейчас это произойдет. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично. Так сказать, слегка понизить планку.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Близнецы

Не беспокойтесь о текущих делах, даже если они идут не совсем гладко. Не суетитесь и не паникуйте, даже если вам покажется, что все складывается очень плохо. Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут решиться, если вы не будете поддаваться негативным эмоциям. Можно позволить себе крупные покупки.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Рак

Отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с любимым человеком. Ваша забота может потребоваться близким людям. Постарайтесь пока не давать в долг крупные суммы.

Читайте также:

Гороскоп на 1 апреля 2018 Лев

В этот день может возрасти конкуренция и противоречия внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и происходящие события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества. Если вы не занимались до этого спортом, то сейчас самое подходящее время.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Дева

Этот день не готовит никаких неприятных сюрпризов. Сейчас хорошо вести переговоры. Как только выдастся свободная минутка, старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Можно делать незапланированные покупки. Данное время располагает к гармоничным отношениям с любимым человеком.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Весы

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным событиями. Придется затратить большое количество сил. Для новых знакомств данный период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Скорпион

Вы можете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого будете сталкиваться с обидами и упреками. В большей степени это относится к взаимоотношениям в коллективе. Следует воздержаться от любых искушений.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Стрелец

Нужно запланировать ограниченное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Козерог

Любые начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом. Не откладывайте дела в долгий ящик. Можно вести переговоры, подписывать деловые бумаги. Избегайте конфликтных ситуаций и дел, связанных с риском.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Водолей

За новые дела пока браться не стоит. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Стоит изменить график нагрузок, а также откорректировать рацион питания. Это поможет быть более работоспособными и энергичными.

Гороскоп на 1 апреля 2018 Рыбы

Можно планировать трудновыполнимые дела. Любые переговоры должны пройти на высоком уровне. К новым предложениям следует отнестись со всей серьезностью. Одно из них поможет в реализации вашей цели. Смело обращайтесь за советом к друзьям или близким людям.

© Гороскоп на сегодня 1.04.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 апреля 2018 приведены для Москвы и Московской области.