Гороскоп на 1 декабря 2015 года. Луна сегодня 1.12.2015 года

Лунный календарь на 1 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 декабря 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 1.12.2015 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.12.2015 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 1 декабря 2015 — в 22:16.
  • Заход Луны 1.12.2015 в 12:19.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 декабря 2015 — 8:34.
  • Заход Солнца 1 декабря 2015 — 16:02.

Гороскоп на сегодня 1.12.2015 года

Гороскоп на 1 декабря 2015 Овен

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам сегодня блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны – ваш деспотизм и надменность могут создать множество проблем на пустом месте. Следует проявлять разумность и демократичность.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Телец

Благоприятный во всех отношениях день, однако все-таки постарайтесь избежать стремления главенствовать в каждом (даже самом мелком) вопросе. Следует проявлять больше демократичности, такта и терпимости. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, вам предстоит выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Близнецы

Благоприятный день для обращения к начальству, в общественные организации или судебно-правовые учреждения. Интуиция поможет вам распознать людей, а предприимчивость, осмотрительность и корректность – наладить взаимопонимание с начальством или чиновниками. У вас появятся прекрасные возможности для продвижения вверх по служебной лестнице. Возможно, что вы обретете новых партнеров или влиятельных покровителей, с помощью которых сможете продвинуться к намеченной цели.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Рак

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые источники заработка или появится возможность сменить сферу профессиональной деятельности. Вы сможете найти правильное решение, если не примете во внимание советы родственников и друзей – все решайте сами. Во второй половине дня возможен конфликт, который разрешится в вашу пользу, если вы успеете сориентироваться и сменить тактику поведения.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Лев

День благоприятен для деловых контактов или эмоциональных привязанностей. Вероятно известие или событие, которое заставит серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансового успеха.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Дева

На работе прислушивайтесь к мнению начальства и для разнообразия просто выполняйте поручения, не добавляя креатива.Будьте внимательны к себе, необходимо беречь здоровье. Постарайтесь брать отгулы, устраивайте себе дополнительные выходные, отсыпайтесь.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Весы

Ожидается яркое свидание, возможно, короткое совместное путешествие. Одиноким Весам улыбнется удача: держитесь за человека, с которым познакомились в первой половине месяца. Вероятны расходы, в том числе непредвиденные. Включайте режим жесткой экономии и возьмите курс на полное избавление от долгов.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Скорпион

Благоприятный день. Вероятны неожиданное получение прибыли, находка ценной вещи или выигрыш. Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, долгосрочного планирования. Вероятно, вы получите неожиданное известие, которое может осложнить взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. В жизни следует соизмерять желаемое с действительным. Вы способны завоевать самые неприступные вершины и достичь невероятных успехов, однако не торопите события и не беритесь за то, чего не сможете сделать. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Стрелец

День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Вероятно, различные дела и мелкие проблемы заставят приложить значительные усилия, однако скорее всего не принесут желаемых результатов. Избегайте скопления народа – вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы. Девиз дня – немногословность, сторонний взгляд и умение анализировать события.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Козерог

Вероятно, общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит в скором будущем упрочить финансовое положение. В личной жизни следите за развитием событий и не выпускайте инициативу из своих рук – сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Водолей

Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Вероятно появление на горизонте прежних поклонников. Судьба позаботится об одиноких Водолеях – им уготована романтическая встреча.

Гороскоп на 1 декабря 2015 Рыбы

Чтобы удержать удачу определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи. Не исключено, что неожиданный экстравагантный поступок поможет вам достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из камня.

Гороскоп на сегодня 1.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 декабря 2015 приведены для Москвы и Московской области.