Гороскоп на 1 июля 2016 года. Луна сегодня 1.07.2016

Лунный календарь на 1 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 июля 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 1.07.2016 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.07.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 1 июля 2016 — в 1:52.
  • Заход Луны 1.07.2016 в 17:28.
  • Луна без курса — 01.07.2016 03:19 — 01.07.2016 14:44.
  • Восход Солнца 1 июля 2016 — 3:49.
  • Заход Солнца 1 июля 2016 — 21:17.

Гороскоп на сегодня 1.07.2016 года

Гороскоп на 1 июля 2016 года Овен

Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников – рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Телец

Длительные поездки и путешествия или отдых на лоне природы в обществе близких людей снимут нервную усталость. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут принести вам множество мелких, но очень неприятных неожиданностей.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Близнецы

Благоприятный день. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми и любовные отношения успешны и принесут удовлетворение. Занятия творчеством могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Следует заниматься только неотложными житейскими делами.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Рак

Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Лев

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Душевная теплота, доверчивость и великодушие, свойственные женщинам-Львам, могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Мужчинам-Львам следует держать под контролем свои практические устремления. Кажущаяся близкая победа (выгода) может обернуться сокрушающим поражением.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Дева

Возрастут жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Сегодня вы без особенных усилий сможете осуществить множество выгодных дел или добиться расположения лица противоположного пола. Благоприятный день для воплощения замыслов – ваша энергия, бьющая через край, вселит радость, веру и оптимизм в окружающих. Решительные действия, натиск, целеустремленность приведут к высоким результатам. Сон исполнится в тот же день.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Весы

В первой половине дня сотрудничество с партнерами и обращения к начальству окажутся успешными. Вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Не исключено, что одинокие Весы именно сегодня познакомятся с человеком, с которым свяжут дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Скорпион

Сегодня работа потребует от вас больших усилий, однако положительные результаты скажутся только по прошествии длительного промежутка времени. Склонность к оригинальности, экстравагантности в поступках, нестандартный подход к любому делу могут вызвать двойственную оценку со стороны руководства или коллег. Напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятны проблемы в личной жизни. Не позволяйте мнительности или ревности овладеть вашим сердцем.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Стрелец

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, переосмыслить накопленный опыт. Сегодня наступило как раз то самое время, когда стоит начать работу над осуществлением давнего делового проекта, до которого никак не доходили руки. Это принесет должные плоды. Учтите, что сейчас залог успеха – ваше близкое и дальнее окружение.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Козерог

Неблагоприятный для мужчин-Козерогов день. Бесстрашие и категоричность суждений могут оттолкнуть от вас некоторых союзников, повышенные требования к партнеру – привести к размолвке. У женщин-Козерогов может появиться чувство ревности – скорее всего, необоснованное: улыбка партнера в адрес другой женщины еще не означает измены.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Водолей

Не исключены повороты судьбы, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту реакции на меняющуюся ситуацию. Планы и намеченные дела скорее всего не принесут желаемых результатов. Благоприятны покупки, кроме приобретения ткани и изделий из драгоценных металлов. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

Гороскоп на 1 июля 2016 года Рыбы

День может быть тяжелым, принести суету и разочарования, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Вероятны препятствия, связанные либо с получением нового места, либо с достижением поставленной цели. Вечером не исключено ухудшение самочувствия. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

© Гороскоп на сегодня 1.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.