Гороскоп на 1 июля 2017 года. Луна сегодня 1.07.2017

Лунный календарь на 1 июля 2017 года

Ближайшее новолуние: 23 июля 2017 года в 12:44. Ближайшее полнолуние 9 июля в 7:05.

  • Фаза Луны 1 июля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1.07.2017 — 7-8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.07.2017 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 1 июля 2017 — в 13:02.
  • Заход Луны 1.07.2017 в 00:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 июля 2017 — 3:50.
  • Заход Солнца 1 июля 2017 — 21:17.

Гороскоп на сегодня 1.07.2017 года

Гороскоп на 1 июля 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время. Постарайтесь больше времени бывать вне дома или приглашайте гостей к себе.

Гороскоп на 1 июля 2017 Телец

В профессиональной деятельности сейчас вас ждет стабильность, если не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе. Постарайтесь больше времени проводить в компании тех людей, с которыми вам хорошо.

Гороскоп на 1 июля 2017 Близнецы

Все ваши мысли — о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью. В данный период вы склонны к преувеличениям и искажению информации, поэтому лучше посоветоваться с тем, кому вы доверяете.

Гороскоп на 1 июля 2017 Рак

День будет загружен различными делами и встречами до отказа. Навалится усталость, но она не испортит настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. В денежном отношении сейчас вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит серьезно по вашему кошельку.

Заговоры и приметы 1 июля

Гороскоп на 1 июля 2017 Лев

На данном этапе на работе могут возникнуть различного рода конфликты. и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию. В противном случае вы, без вины виноватые, можете попасть под горячую руку руководства.

Гороскоп на 1 июля 2017 Дева

В данный момент не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях вашей жизни. Даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Вам следует быть внимательнее за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше воспользоваться общественным транспортом.

Гороскоп на 1 июля 2017 Весы

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях — даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Гороскоп на 1 июля 2017 Скорпион

Вряд ли произойдут кардинальные перемены в вашей профессиональной деятельности. Но сейчас вы не должны участвовать в различных авантюрах, связанных с добычей «левых» денег. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами.

Гороскоп на 1 июля 2017 Стрелец

Данный день не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Вряд ли вы этим повысите свой авторитет в глазах коллег и руководства, а вот новую головную боль получите.

Гороскоп на 1 июля 2017 Козерог

На данном этапе вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем вам об этом даже не придется их просить. Хотя особых сложностей возникнуть не должно, но мелочи могут доставить хлопоты. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком.

Гороскоп на 1 июля 2017 Водолей

Сейчас вы будете находиться на пике своей активности. Многое из задуманного получится, и это даст еще больше сил и желания трудиться. Не последнюю роль в этом подъеме сыграют ваши самые прекрасные чувства. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, то не форсируйте события.

Гороскоп на 1 июля 2017 Рыбы

Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам. А в целом день должен пройти в спокойном ритме, без особых эмоциональных переживаний.

© Гороскоп на сегодня 1.07.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 июля 2017 приведены для Москвы и Московской области.