Гороскоп на 1 июня 2017 года. Луна сегодня 1.06.2017

Лунный календарь на 1 июня 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 июня 2017 года в 5:29. Ближайшее полнолуние 9 июня в 16:08.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 июня 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1.06.2017 — 7-8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.06.2017 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 1 июня 2017 — в 11:40.
  • Заход Луны 1.06.2017 в 01:17.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 июня 2017 — 3:53.
  • Заход Солнца 1 июня 2017 — 21:06.

Гороскоп на сегодня 1.06.2017 года

Гороскоп на 1 июня 2017 Овен

Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом. Даже если в этот день вы будете подвержены частым переменам настроения и вам захочется на ком-то сорваться, стоит сначала подумать, чем это может обернуться. День очень подходит для новых знакомств и романтических увлечений. Поэтому если хотите что-то поменять в своей личной жизни, не теряйте времени.

Праздники 1 июня 2017 года

Гороскоп на 1 июня 2017 Телец

В данный момент не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях вашей жизни. Даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Вам следует быть внимательнее за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше воспользоваться общественным транспортом.

Гороскоп на 1 июня 2017 Близнецы

Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Никаких нервозных ситуаций возникнуть не должно. Больше времени проводите в офисе, наступило время для реализации планов. Полезно заняться физическими упражнениями. Вряд ли произойдут кардинальные перемены в вашей профессиональной деятельности. Но сейчас вы не должны участвовать в различных авантюрах, связанных с добычей «левых» денег. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами.

Гороскоп на 1 июня 2017 Рак

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего, о чем даже вскользь упоминать не стоит. Для новых знакомств данная неделя — неподходящая.

Заговоры и приметы 1 июня

Гороскоп на 1 июня 2017 Лев

На данном этапе вы можете допустить серьезные ошибки и просчеты в профессиональной деятельности, поэтому не спешите с принятием решений. Сейчас не будет случайных встреч. Если в окружении появится новый человек, то он сыграет в вашей жизни определенную роль.

Гороскоп на 1 июня 2017 Дева

Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень многого добиться. На данном этапе в решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам своих родных и близких. Они могут подсказать правильный путь или наиболее оптимальное решение. Да и во всем остальном родные не подведут и не огорчат.

Гороскоп на 1 июня 2017 Весы

В данный период вы наделены достаточной силой, и вам придется решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. А если особого желания трудиться не будет, то можно провести время в приятной компании, где вас ожидает невероятный успех.

Гороскоп на 1 июня 2017 Скорпион

Особых перемен ждать не стоит. День пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Сейчас лучше всего заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Вы сможете расслабиться и слегка отдохнуть.

Гороскоп на 1 июня 2017 Стрелец

Вам стоит проявить осторожность в отношении новых деловых предложений. Многие из них могут таить в себе ловушки, о которых вы даже не подозреваете. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Любой риск может принести проблемы.

Гороскоп на 1 июня 2017 Козерог

В ближайшее время любые вопросы пытайтесь решить мирным путем. Вы можете убедить в своей правоте нужных людей, если хорошо подготовитесь к предстоящему разговору и сможете почувствовать, что за собеседник перед вами находится. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций.

Гороскоп на 1 июня 2017 Водолей

Если у вас возникнут претензии к коллегам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух, так как сейчас ваши слова не возымеют должного действия. В этот день постарайтесь поменьше бывать в местах большого скопления народа, так как вы можете притягивать к себе негативные ситуации или сомнительного рода личностей.

Гороскоп на 1 июня 2017 Рыбы

Займитесь наведением порядка в делах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Постарайтесь этот день посвятить отдыху, лучше за пределами города. Время очень удачное для дальних поездок и путешествий.

© Гороскоп на сегодня 1.06.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 июня 2017 приведены для Москвы и Московской области.