Гороскоп на 1 июня 2019 года. Луна сегодня 1.06.2019

Гороскоп на 1 июня 2019 года. Луна сегодня 1.06.2019

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 17 июня 2019 года в 11:30.

  • Фаза Луны 1 июня 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 1 июня 2019 года 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.06.2019 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 1 июня 2019 года — в 03:30.
  • Заход Луны 1.06.2019 — в 18:18.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 июня 2019 — в 03:54.
  • Заход Солнца 1 июня 2019 — в 21:02.

Гороскоп на сегодня 1.06.2019 года

Гороскоп на 1 июня 2019 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Налаживая через Интернет контакты по учебе, вы привлечете внимание представителей противоположного пола. Правда, вы несерьезно относитесь к виртуальным отношениям. В любом случае вы сумеете завести в Сети немало друзей. Тому, кто захочет продолжить знакомство, придется испробовать оригинальные способы ухаживания.

Гороскоп на 1 июня 2019 Телец

Сегодня у Тельцов вероятна беспричинная хандра. У особенно чувствительных натур возможна депрессия. Заботы, тревоги и волнения могут пагубно подействовать на внутреннее состояние, но развлечения и веселье восстановят этот дисбаланс. Задайте мышцам хорошую нагрузку. Сходите в тренажерный зал или поплавайте в бассейне. Вы почувствуете себя бодрее, от хандры не останется и следа.

Гороскоп на 1 июня 2019 Близнецы

Этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Несомненную пользу принесут диеты. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно. Выбирайте сбалансированную длительную диету: и фигура придет в порядок, и все системы организма удастся подстегнуть. 

Гороскоп на 1 июня 2019 Рак

Многие Раки сегодня способны мгновенно уловить заинтересованность со стороны сетевых знакомых и с готовностью поддержать любовную игру, отправляя в ответ жаркие, игривые послания. Не упустите свой шанс! Вас ждет череда многообещающих встреч в Интернете.

Читайте также:

Гороскоп на 1 июня 2019 Лев

Самочувствие отличное, вы энергичны и полны сил. Вам необходим выход скопившейся энергии. Самое время заняться танцами: бальными, арабскими, индийскими. Выбирайте то, что вам по вкусу. Красивые движения под музыку помогут вам стать пластичнее и сделают тело более гибким.

Гороскоп на 1 июня 2019 Дева

Это благоприятный период для реализации какой-либо давней мечты. Окружающие поддержат вас советом или делом. К тому же вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Проявите все свои творческие способности. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить.

Гороскоп на 1 июня 2019 Весы

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 1 июня 2019 Скорпион

Уровень доходов в этот период вас не разочарует. Может неожиданно подвернуться шанс дополнительно заработать. Вы сделаете все запланированные покупки. Работы прибавится, но пусть вас это не пугает. Разумно организовав свой день, вы выполните намеченное.

Гороскоп на 1 июня 2019 Стрелец

Вам по силам горы свернуть. С накопившимися делами вы расправитесь без труда. Деловые вопросы вы решите благодаря личной инициативе и умению договариваться с людьми. Есть смысл отправиться в командировку.

Гороскоп на 1 июня 2019 Козерог

Несмотря на то что вы заняты на работе, ваш долг — обеспечить комфорт супругу и детям. Для кого-то все это — устаревшие домостроевские принципы, но только вы знаете, как важно по кирпичику выстроить семейный микроклимат. Чтобы улучшить атмосферу в доме, вам придется сдерживать свое раздражение. Придя домой, не бросайтесь сразу на кухню, а уделите несколько минут отдыху и релаксации.

Гороскоп на 1 июня 2019 Водолей

Грядут большие перемены на работе. Не исключено, что вы всерьез задумаетесь о смене места службы. Вам придется отказаться от привычных методов и по ходу дела быстро осваивать новые навыки.

Гороскоп на 1 июня 2019 Рыбы

Сегодня с утра день может не задаться. На настроение Рыб повлияет поведение начальства, забывшего об обещанной прибавке. Отстаивайте свои требования, иначе вам придется долго ждать прибавки к зарплате.

© Гороскоп на сегодня 1.06.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 апреля 2019 приведены для Москвы и Московской области.