Гороскоп на 1 января 2016 года. Луна сегодня 1.01.2016

Лунный календарь на 1 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 января 2016 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 1.01.2016 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.01.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 1 января 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 1.01.2016 в 11:52.
  • Луна без курса — 01.01 15:19 — 01.01 20:09.
  • Восход Солнца 1 января 2016 — 08:59.
  • Заход Солнца 1 января 2016 — 16:06.

Гороскоп на сегодня 1.01.2016 года

Гороскоп на 1 января 2016 года Овен

Велика вероятность того, что финансовое положение будет критическим, поэтому лучше иметь резерв на случай непредвиденных трат. Возможен конфликт в отношениях со старшими в семье. Постарайтесь сохранить хладнокровие. Продумайте план выхода из затруднительной ситуации. К концу дня возможно нервное перенапряжение.

Гороскоп на 1 января 2016 года Телец

День будет отмечен чувством отстраненности от внешней суеты. В этой ситуации вы сможете спокойно и непредвзято многое оценить и принять важные решения. Если у вас есть претензии к близким людям или коллегам, то желательно их хорошо обдумать, а затем спокойно обсудить. День обещает успех в индивидуальном творчестве.

Гороскоп на 1 января 2016 года Близнецы

Этот день связан с окончанием начатых дел, подведением итогов. Благоприятно решение существующих проблем. События этого дня могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Во второй половине дня вас может коснуться ощущение тревоги и вас посетят мрачные предчувствия. Пока ничего не предпринимайте. Будьте осторожны в словах. Не допускайте бестактности.

Гороскоп на 1 января 2016 года Рак

Первая половина дня будет связана с финансовыми проблемами. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в действительность. Вы сможете объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на вещи. В результате этого во второй половине дня велика вероятность материального успеха.

Гороскоп на 1 января 2016 года Лев

Вы сможете навести порядок не только в доме или на дачном участке, но и в собственных чувствах. В результате увеличится энергетический потенциал, вы можете стать увереннее в завтрашнем дне. Во второй половине дня вы можете столкнуться с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Вероятно вам придется уделить все свое внимание старшим родственникам.

Гороскоп на 1 января 2016 года Дева

Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Вам необходимы отдых и внимательное отношение к своему здоровью.

Гороскоп на 1 января 2016 года Весы

Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером, ибо ваши требования слишком высоки.

Гороскоп на 1 января 2016 года Скорпион

Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Это может коснуться творческих встреч, общения с близкими и любимыми. Планомерная деятельность прошедшей трудовой недели и семейное благополучие будут способствовать гармонии и равновесию чувств.

Гороскоп на 1 января 2016 года Стрелец

День благоприятный для активного отдыха в кругу близких людей. Возможно, что вам представится случай оценить по достоинству своих друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных, и помощь в карьере. Не оставайтесь перед ними в долгу. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Гороскоп на 1 января 2016 года Козерог

Помните, что новые дела и начинания во всех сферах жизни даются не так уж легко. Рекомендуется объективная оценка происходящего. Возможно, что в скором времени вы ощутите выгоду от задуманного. Но не рассчитывайте на безоговорочный успех в денежных вопросах. Вечер проведите в кругу семьи и наладьте отношения с близкими.

Гороскоп на 1 января 2016 года Водолей

Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Риск и напористость в делах сегодня могут иметь оправдание в виде прибыли. Удача еще продержится некоторое время на вашей стороне, что незамедлительно скажется на хорошем настроении.

Гороскоп на 1 января 2016 года Рыбы

Единственной неприятностью может стать ссора с человеком из близкого окружения. Сегодня вам придется больше чем обычно заниматься семейными и бытовыми проблемами. Прирожденные мудрость и честность помогут вам разобраться в сложных взаимоотношениях. Конфликт не должен растянуться надолго.

© Гороскоп на сегодня 1.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.