Гороскоп на 10 апреля 2017 года. Луна сегодня 10.04.2017

Лунный календарь на 10 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 10 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 10.04.2017 — 14-15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.04.2017 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 10 апреля 2017 — в 18:25.
  • Заход Луны 10.04.2017 в 5:45.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 10 апреля 2017 — 5:38.
  • Заход Солнца 10 апреля 2017 — 19:26.

Гороскоп на сегодня 10.04.2017 года

Гороскоп на 10 апреля 2017 Овен

Сегодня возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Телец

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Близнецы

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Рак

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам », придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики.

Читайте также:

Заговоры и приметы 10 апреля

Гороскоп на 10 апреля 2017 Лев

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность партнера.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Дева

День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Весы

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Скорпион

Сегодня вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если вы станете источником конфликтов. Звезды советуют вам держать свое драгоценное «единственно верное » мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Стрелец

Партнерские отношения с представителями противоположного сегодня пола могут быть весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации поможет добиться успеха.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Козерог

Сегодня вам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило вас из колеи, звезды гороскопа советуют им сегодня быть готовыми к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Водолей

Сегодня для вас настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали.

Гороскоп на 10 апреля 2017 Рыбы

Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения в этот день могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию.

© Гороскоп на сегодня 10.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.