Гороскоп на 10 февраля 2016 года. Луна сегодня 10.02.2016

Лунный календарь на 10 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 10 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 10.02.2016 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 10 февраля 2016 — в 8:42.
  • Заход Луны 10.02.2016 в 20:07.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 10 февраля 2016 — 08:07.
  • Заход Солнца 10 февраля 2016 — 17:22.

Гороскоп на сегодня 10.02.2016 года

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Овен

Непростое психологическое состояние может помешать адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. Среду лучше провести в уединении, попытаться обрести внутреннее равновесие. Помните, что тот внутренний дискомфорт, который вы сегодня ощущаете, скоро сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Телец

Этот день символизирует перемены. Новая работа скорее всего будет способствовать развитию личности Тельцов, но потребует от вас умения подчиняться. Не бойтесь перемен, но при этом будьте готовы к новым испытаниям. Хорошо заняться перестройкой привычного режима дня.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Близнецы

Критический день, который может быть чреват несчастными случаями. Особенной опасности подвергаются те, кто находится вдали от дома, — их поджидают неожиданные заболевания. Не следует много общаться. Будьте осторожны в общественном транспорте и за рулем. Вечер проведите в привычной обстановке.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Рак

Многие сумеют действовать эффективно, причем одновременно «на нескольких фронтах», нейтрализуя без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы. Вы не против схитрить, но со своим избранником так поступать не стоит, даже если соблазн велик.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Лев

Расположение начальства будет способствовать продвижению по служебной лестнице. Но самое важное, что все похвалы и поощрения будут заслуженными. Можете рассчитывать на поддержку окружения и высокопоставленных людей.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Дева

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде вы будете желанным гостем. Приготовьтесь проявить всю палитру своих талантов — занавес уже поднимается и поклонники в ожидании. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория или устоявшаяся немногочисленная компания.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Весы

Этот день символизирует подмену понятий, ложные ценности, иллюзии. Весы могут выглядеть беззаботными и поверхностными людьми. Но так лишь кажется тем, кто хорошо их не знает. Вам нужно всерьез задуматься над основополагающими ценностями и глобальными проблемами. Не пытайтесь обмануть себя и окружающих своим притворным оптимизмом.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Скорпион

Этот день символизирует знания, обучение и преподавание. Звезды направят Скорпионов на свершение профессиональных подвигов. Кое-кто из них начнет курс повышения квалификации или различных тренингов. Опасно впустую убивать время. Так можно потерять не только время, но и здоровье. Занимайтесь только тем, что вам действительно необходимо.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Стрелец

Кто-то из Стрельцов получит образование, кто-то сделает карьеру; в любом случае возрастет их влияние и положение в обществе. Чем серьезнее вы отнесетесь к своим обязанностям, тем щедрее одарит вас судьба.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Козерог

Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное — считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Водолей

Домашние дела в этот летний выходной день вряд ли вдохновят Водолеев. Многим захочется простора, новых впечатлений! Вы уже готовы помчаться за ними на край света. А вот кто-то из ближних явно игнорирует вашу инициативу, ну и пусть! Вам крупно повезет, если вы окажетесь в компании со Скорпионом. В этом случае ваше путешествие и развлечения будут запоминающимися.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года Рыбы

Сегодня организм Рыб может отреагировать на внешние воздействия неожиданным образом. Могут дать о себе знать болезни, о которых вы и не подозревали. Избегайте нервных перегрузок и травмоопасных ситуаций. Вам придется уменьшить нагрузки в фитнес-клубе. Не стоит рисковать, чтобы предотвратить вероятность ушиба, вывиха или растяжения.

© Гороскоп на сегодня 10.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.