Гороскоп на 11 июля 2016 года. Луна сегодня 11.07.2016

Лунный календарь на 11 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 11 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 11.07.2016 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.07.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 11 июля 2016 — в 12:16.
  • Заход Луны 11.07.2016 в 23:53.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 11 июля 2016 — 4:01.
  • Заход Солнца 11 июля 2016 — 21:09.

Гороскоп на сегодня 11.07.2016 года

Гороскоп на 11 июля 2016 года Овен

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на продвижении по служебной лестнице или затормозить прогресс в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что ваша доброжелательность и искреннее расположение к людям превратят вас в мишень для злых насмешек. Постарайтесь не концентрировать внимание на досадных недоразумениях – внутреннее благородство и умение учиться на своих ошибках помогут отвоевать утраченные позиции.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Телец

Гороскоп на сегодня предупреждает, чтобы вы избегали тяжелой физической работы – возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны серьезные затруднения в новых делах или переосмысление намеченных целей. Суетливость или большой объем работы может значительно снизить ваш жизненный тонус.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Близнецы

Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которые будут омрачены чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Рак

День не предвещает больших успехов, достижений, удач. Спокойно занимайтесь текущими делами. Закрепитесь на достигнутых позициях. Возможно, что в конце недели возникнет кризисное финансовое положение. Не принимайте предложений о легких доходах. Вас спасет то, что вы не поддаетесь иллюзиям, и вы еще больше выиграете от этого в глазах коллег и начальства.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Лев

В первой половине дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется вовремя справляться. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Дева

Благоприятный день, но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Необходимо избавиться от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете опасность и сложность сложившейся ситуации. Постарайтесь избежать озлобления и непримиримости. Близкие вам люди будут страдать, если вы замкнетесь в себе. Они-то знают, какой запас тепла и доброты кроется за вашим внешним холодным видом и ценят вашу способность самопожертвования ради любимых.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Весы

Этот день связан с проблемами в личной жизни. Сегодня также возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего, вас просто в очередной раз не поймут. Несмотря на благие намерения, ваши прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека станут серьезными помехами в общении.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Скорпион

Рекомендуется не проявлять излишних амбиций и не выставлять претензий к окружающим. Обостренное чувство справедливости не позволит вам спокойно наблюдать за негативными процессами в вашем окружении. Умерьте свой пыл. Вы не можете избавить общество от зла, но у вас хватит сил не допустить его к себе и своим близким людям. Ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Стрелец

День связан с обострением чувств, интуиции, дара пророчества. Вы без труда сможете отделить зерна от плевел. Если вы хотите обрести мир и покой, то постарайтесь уединиться. Займитесь любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время. Полезно чтение высокохудожественной или духовной литературы, прослушивание классической музыки. Вероятны вещие сны, которые сбудутся в скором времени.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Козерог

Сегодня возможны временные трудности в материальном положении, тенденция к понижению уровня жизни. Но не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положившись на свою интуицию и проницательность, вы сможете остановить этот негативный процесс. Возможно, вам стоит смирить свою гордыню и пойти на уступки начальству или любимому человеку.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Водолей

Постарайтесь найти возможность для загородных прогулок в обществе близких друзей или членов семьи. Рекомендуется выполнение комплекса дыхательных и физических упражнений на свежем воздухе. Однако будьте осторожны – велика вероятность простудных заболеваний, которые чреваты осложнениями.

Гороскоп на 11 июля 2016 года Рыбы

Будьте осторожны, избыток энергии может оказаться разрушительным. Высока вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. Не стоит слишком злоупотреблять независимостью в отношениях с партнерами. От них во многом будет зависеть успех дела. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом будет зависеть от обстоятельств.

© Гороскоп на сегодня 11.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.