Гороскоп на 11 мая 2019 года. Луна сегодня 11.05.2019

Гороскоп на 11 мая 2019 года. Луна сегодня 11.05.2019

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 11 мая 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 11 мая 2019 года 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.05.2019 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 11 мая 2019 года — в 10:05.
  • Заход Луны 11.05.2019 — в 02:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 11 мая 2019 — в 04:26.
  • Заход Солнца 11 мая 2019 — в 20:26.

Гороскоп на сегодня 11.05.2019 года

Гороскоп на 11 мая 2019 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех). Не пытайтесь добиться успеха силой, в этом нет необходимости.

Гороскоп на 11 мая 2019 Телец

Это хорошее время для освоения новых компьютерных программ или современных технологий. Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей сексуальности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь вы будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется.

Гороскоп на 11 мая 2019 Близнецы

С утра вас настигнет беззаботное настроение. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Гороскоп на 11 мая 2019 Рак

Близкие люди будут поражены вашим альтруизмом, стремлением помочь в трудную минуту, искренним сочувствием. Не проводите время в одиночестве. Пообщайтесь со старыми друзьями или хорошими знакомыми, с близкими родственниками.

Читайте также:

Гороскоп на 11 мая 2019 Лев

Возможны частые поездки за покупками, расходы на интелектуальные занятия, приобретение средств связи. Сделайте свое существование более комфортным. Но при этом учтите, что вы будете счастливы только тогда, когда сможете с максимальной продуктивностью сотрудничать с другими людьми.

Гороскоп на 11 мая 2019 Дева

Сегодня наиболее удачный момент для общения с близкими родственниками. Вечер хорошо провести наедине с любимым человеком. При встрече не жалуйтесь на жизнь, а лучше обсудите положение дел и реальные способы выхода из сложных ситуаций.

Гороскоп на 11 мая 2019 Весы

Повышается вероятность конфликтов, разногласий со «второй половиной», домочадцами, друзьями, сослуживцами. Если по каким-то причинам не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии отправиться на прогулку. Единение с природой избавит вас от мрачного расположения духа.

Гороскоп на 11 мая 2019 Скорпион

Гармония планет сделает день исключительно благоприятным для встреч и общения с родственниками и друзьями, которых можно позвать в гости и порадовать изысканными блюдами и напитками. Воспитывайте в себе терпимость к недостаткам людей. Ваша задача — совершенствовать связи между людьми. Вы будете счастливы только в обстановке духовной близости и благожелательности.

Гороскоп на 11 мая 2019 Стрелец

Этот день подходит для расширения круга общения, долгосрочного планирования. Активная интеллектуальная деятельность приведет к перспективным направлениям в интересующих вас вопросах. Хороший день для работы со средствами массовой информации, чтения лекций, а также освоения новых компьютерных программ.

Гороскоп на 11 мая 2019 Козерог

Сегодня финансовые дела фирмы или лично ваши могут приблизиться еще на один шаг к цели. Для Козерогов возможно заключение взаимовыгодных договоров. Смело заключайте сделки в сфере обслуживания, продуктов питания, современной бытовой техники. Клиенты будут доброжелательны и приветливы.

Гороскоп на 11 мая 2019 Водолей

Погода улучшится, и настроение заметно начнет меняться в лучшую сторону. Улучшится и ваше здоровье. Поправить здоровье можно, уравновесив свое душевное состояние. Не ведите слишком активный образ жизни, однако не следует становиться и затворником. Самое время поискать информацию об имеющемся у вас заболевании и применить на практике рекомендации по избавлению от него. Хорошее время для изменения режима питания.

Гороскоп на 11 мая 2019 Рыбы

Рыбы, нуждающиеся в покровителе, спонсоре или защитнике, сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства. Прежде чем достичь необходимого результата, вам придется преодолеть сопротивление недоброжелательно настроенных людей из вашего ближайшего окружения.

© Гороскоп на сегодня 11.05.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 апреля 2019 приведены для Москвы и Московской области.