Гороскоп на 12 августа 2016 года. Луна сегодня 12.08.2016

Лунный календарь на 12 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 12 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 12.08.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.08.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 12 августа 2016 — в 15:25.
  • Заход Луны 12.08.2016 в —:—.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 12 августа 2016 — 4:56.
  • Заход Солнца 12 августа 2016 — 20:12.

Гороскоп на сегодня 12.08.2016 года

Гороскоп на 12 августа 2016 Овен

День несет испытания на гордыню и эгоизм. Ваши энергичность и целеустремленность могут быть неправильно поняты партнерами. Возможно, вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся, однако это вызовет осложнения в отношениях с окружающими людьми. Звезды советуют заняться творческой деятельностью.

Гороскоп на 12 августа 2016 Телец

Благоприятный день, сулящий поддержку высших сил, коллег, друзей или родственников. Хороший период для супружеских отношений, романтических знакомств, целительства. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими. Огонь, спички – к хлопотам или несчастью.

Гороскоп на 12 августа 2016 Близнецы

Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять вид деятельности или работу, данный период этому не благоприятствует. Не исключено, что возникнут разочарования, связанные с друзьями, поэтому не стоит полностью полагаться на них. Будьте осторожны, вторая половина дня опасна травматизмом и несчастными случаями.

Гороскоп на 12 августа 2016 Рак

Неблагоприятный в физическом плане день. Особенно это касается мужчин Раков. Исключите агрессивность и напористость. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. У женщин Раков может появиться чувство усталости, вероятны раздражительность, вспыльчивость. Постарайтесь не так болезненно реагировать на замечания близких. Отнеситесь к себе критически. Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

Читайте также:

Заговоры и приметы 12 августа

Гороскоп на 12 августа 2016 Лев

День, отмеченный несбывшимися надеждами, напрасными ожиданиями, депрессией. Существует опасность для здоровья: вероятны заболевание, травма или эмоциональный стресс. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте физических нагрузок, риска, работы с режущими инструментами, электроприборами. Не пытайтесь экспериментировать – действуйте только проверенными способами.

Гороскоп на 12 августа 2016 Дева

День может быть очень тяжелым. Неожиданная новость или неприятная встреча может стать причиной стрессов или болезни. Новое увлечение не окажется длительным для женщин Дев. Ваш избранник не оправдает возложенных на него надежд. Звезды предостерегают от излишней самоуверенности мужчин Дев. Отношения с представителями прекрасного пола могут быть обескураживающими.

Гороскоп на 12 августа 2016 Весы

Благоприятная эмоциональная обстановка в семье создаст стартовую площадку для успешного ведения дел на будущей неделе. Из за постоянного колебания между желаемым и возможным не исключено некоторое превышение расходов над доходами.

Гороскоп на 12 августа 2016 Скорпион

Опасный день в плане здоровья. Неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам или ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или магией. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

Гороскоп на 12 августа 2016 Стрелец

Благоприятный день для Стрельцов, занимающихся учебой или творчеством. Сегодня вы можете получить хорошее известие, которое продвинет вас на пути к намеченной цели. Не стоит торопить события или идти на риск. Медленное, но неуклонное движение к цели принесет успех.

Гороскоп на 12 августа 2016 Козерог

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и самочувствие повышаются. Не исключены новое знакомство или романтическая встреча с любимым человеком. Женщин Козерогов ждет сюрприз или приятное известие. Мужчин Козерогов вместо приятного времяпрепровождения ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей.

Гороскоп на 12 августа 2016 Водолей

День имеет неоднозначную характеристику. В первой половине дня любые дела потребуют минимума усилий, однако и выгода от них будет незначительной. Успешными окажутся сотрудничество с деловыми партнерами, встречи, личные свидания. Вторая половина дня пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Взаимопонимание с партнерами будет затруднено. Обратите внимание на недвижимое имущество – вероятны пожар или ограбление, в лучшем случае бытовые проблемы.

Гороскоп на 12 августа 2016 Рыбы

День пассивный, может быть тяжелым, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Благоприятный день для бизнеса и заключения соглашений. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях. Дело может иметь дальние перспективы.

© Гороскоп на сегодня 12.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.