Гороскоп на 12 ноября 2015 года. Луна сегодня 12.11.2015 года

Лунный календарь на 12 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 12 ноября 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 12.11.2015 — 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.11.2015 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 12 ноября 2015 —в 08:13.
  • Заход Луны 12.11.2015 в 17:18.
  • Луна без курса — 12.11.2015 17:55 — 12.11.2015 18:14.
  • Восход Солнца 12 ноября 2015 — 7:58.
  • Заход Солнца 12 ноября 2015 — 16:29.

Гороскоп на сегодня 12.11.2015 года

Гороскоп на 12 ноября 2015 Овен

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние и сексуальность имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Телец

Хороший день для активного отдыха и развлечений. Благоприятны коллективные мероприятия, физические нагрузки на свежем воздухе. Вероятно, женщин-Тельцов сегодня ждет романтическая встреча или неожиданное радостное известие. Мужчинам-Тельцам следует опасаться финансовых потерь.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Близнецы

Если сегодня на работе вам предложат командировку, попытайтесь отказаться: вероятны авария или крупные финансовые потери. Прогресс в делах может натолкнуться на непреодолимые препятствия, и вам придется решительно броситься навстречу неизвестности и даже принести определенную жертву во имя общих интересов. Не рассчитывайте на успех в новых делах или выигрыш в азартных играх – успех более чем сомнителен. Сон исполнится, если уже снился дважды или многократно.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Рак

Решительность, способность убеждать людей, предусмотрительность помогут ослабить негативные тенденции дня. Сегодня постарайтесь избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Не следует заниматься покупкой или торговлей недвижимостью. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с союзником или доверенным лицом. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Лев

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Львов ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Дева

Сегодня для вас предпочтительнее индивидуальная работа, чем коллективный труд. Не ждите участия и помощи. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Рекомендуется провести вечер в одиночестве. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Весы

День нравственной чистоты, отказа от гордыни, иллюзий, избавления от чужих мыслей. Отрицательные тенденции приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола. Новые идеи или постороннее влияние несут обман. Все вопросы решатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вероятны небольшие сложности со здоровьем.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Скорпион

Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере – мелкие недоразумения, пустые разговоры могут сбить вас с приоритетных направлений деятельности или принести убытки. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня. Вечером возможны легкая депрессия, нервный стресс. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Стрелец

Внутреннее чутье поможет определить ваших неприятелей и предупредить их интриги. Целый день вам придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Козерог

Романтическое свидание с близким человеком принесет огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным – непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к скандалу.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Водолей

Нерешенные проблемы или невыполненные обязательства потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции. Не исключено, что вам придется решать несколько дел одновременно. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть в двусмысленное положение и стать мишенью для злых шуток. Не исключены проблемы в отношениях с партнером или с ближайшими родственниками. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними. Однако знайте, что причиной всех недоразумений являются ваши собственные суетливость и поспешность в действиях.

Гороскоп на 12 ноября 2015 Рыбы

Критический день, в который удача может отвернуться от вас в любой момент. Сегодня решение любых проблем потребует максимума энергии и времени. В этот день не планируйте деловых встреч с начальством или влиятельными покровителями, избегайте споров и пустых разговоров – непредсказуемость в действиях партнеров может неблагоприятно отразиться на вашем материальном или общественном положении.

Гороскоп на сегодня 12.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.