Гороскоп на 12 октября 2016 года. Луна сегодня 12.10.2016

Лунный календарь на 12 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 12 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 12.10.2016 — 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.10.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 12 октября 2016 — в 16:14.
  • Заход Луны 12.10.2016 в 1:23.
  • Луна без курса — 12.10.2016 02:17 — 12.10.2016 15:43.
  • Восход Солнца 12 октября 2016 — 6:55.
  • Заход Солнца 12 октября 2016 — 17:36.

Гороскоп на сегодня 12.10.2016 года

Гороскоп на 12 октября 2016 Овен

Сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Отправляйтесь за город, прогуляйтесь по лесу – там вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на 12 октября 2016 Телец

Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Гороскоп на 12 октября 2016 Близнецы

Жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе, чтобы не вызвать замечания начальства или сотрудников. Не исключены эмоциональные всплески или импульсивные поступки, которые будут непонятны для окружающих. Склонность к драматизации проблем может привести к скороспелым выводам. Рекомендуется не начинать новых дел, а продолжать работу над прерванным проектом – вы можете получить от него выгоду.

Гороскоп на 12 октября 2016 Рак

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние и сексуальность имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Читайте также:

Заговоры и приметы 12 октября

Гороскоп на 12 октября 2016 Лев

Предпринятые ранее усилия постепенно начнут приносить свои плоды. Однако на близкие результаты рассчитывать не придется, поэтому вы по-прежнему будете заняты поиском дополнительных доходов. В этом вам могут помочь старые знакомые, с которыми вы давно не виделись, но которые могут напомнить внезапно о себе.

Гороскоп на 12 октября 2016 Дева

Не стоит рассказывать о своих делах и деньгах, чтобы не вызвать негативные эмоции. День хорош для торговли, любовных отношений. В отношениях с людьми не допускайте деструктивных воздействий, иначе это может разрушительно сказаться на вашем материальном положении.

Гороскоп на 12 октября 2016 Весы

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп на 12 октября 2016 Скорпион

Скорпионам сегодня, следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня, ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме, вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс. Во второй половине дня, возможны нестандартные ситуации с которыми вы сможете справиться только благодаря своей находчивости.

Гороскоп на 12 октября 2016 Стрелец

Многим людям этого знака, сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Ваш авторитет на работе, может сильно возрасти. В семье постарайтесь не перегнуть палку, иначе проведёте день в ссорах.

Гороскоп на 12 октября 2016 Козерог

Будьте осторожны, есть серьезная опасность переломов и ушибов ног. Ваше желание личной свободы и материальной независимости может принять слишком резкие формы, попытайтесь никого не обидеть и не натворить необдуманных поступков.

Гороскоп на 12 октября 2016 Водолей

Есть большая вероятность внезапного дохода или выигрыша, счастливой находки или знакомства с влиятельным покровителем. Возможно, подвернется интересное и выгодное дело. Возможно, ваши друзья сыграют важную роль в вашем успехе.

Гороскоп на 12 октября 2016 Рыбы

Сегодня вы будете особенно красноречивы и гостеприимны, поэтому смело устраивайте приемы или сами посетите вечеринку. Общение принесет много удовольствия, хотя информация, полученная сегодня, будет пустой и ненужной. Хороший день для того, чтобы установить дружеские отношения с влиятельным человеком.

© Гороскоп на сегодня 12.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.