Гороскоп на 12 февраля 2016 года. Луна сегодня 12.02.2016

Лунный календарь на 12 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 12 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 12.02.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 12 февраля 2016 — в 9:34.
  • Заход Луны 12.02.2016 в 22:53.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 12 февраля 2016 — 08:02.
  • Заход Солнца 12 февраля 2016 — 17:26.

Гороскоп на сегодня 12.02.2016 года

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Овен

Положение планет способствует развитию у Овнов прирожденной практической хватки. Многие будут способны оценивать все вещи и события с невероятной точностью. Предупреждайте развитие проблем, решая их тотчас же, а не тогда, когда уже поздно что-либо менять.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Телец

Вполне удачный день. Даже непредвиденные неприятности и проблемы обойдутся Тельцам малой кровью: они легко выйдут из самых затруднительных положений. Не пасуйте перед препятствиями. Перед любящими людьми может встать непростая задача. Помните, что это ваша общая проблема, и только вместе вы способны ее быстро решить.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Близнецы

Не исключено, что многие Близнецы будут ошибочно воспринимать нового знакомого как человека, способного открыть перед ними новые небывалые перспективы. Не принимайте желаемое за действительное. Вы должны помнить о своей склонности идеализировать людей и ситуацию.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Рак

Многие будут довольны своей семейной жизнью. Близнецы уважают вдумчивого и внимательного супруга и ценят в нем тонкое чувство юмора и нежное к себе отношение. Ваши отношения могут быть прекрасными, если вы с уважением отнесетесь друг к другу, оцените достоинства каждого и закроете глаза на недостатки.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Лев

Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Львов все должно сложиться превосходно. Ребенок благодарен своим родителям за помощь и поддержку, он постарается оправдать высокие ожидания. Все будут уважать друг друга. Тем, кому нравится общаться с друзьями, тем, кто любит поболтать и повеселиться, просто необходимо поехать в гости к дальним родственникам или знакомым. Все получат от этого громадное удовольствие.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Дева

Этот период располагает к отдыху. Если это возможно, возьмите несколько дней в счет отпуска. Спокойный анализ вдали от дел поможет вам открыть новые способы разрешения привычных проблем. Старайтесь избегать людей и ситуаций, в которых и с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Весы

Этот день будет связан с получением важной информации. В результате могут появиться возможности работы с иностранными фирмами и зарубежными партнерами. Это будут знаки судьбы. Положение Весов должно укрепиться. Опирайтесь на достигнутое, ваша накопленная база даст уверенность в завтрашнем дне, а главное — убережете от потерь.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Скорпион

Круг ваших знакомств, скорее всего, резко ограничится. Вы не захотите никого обижать, но из-за благих намерений вам придется обманывать. Это и есть причина вашего одиночества. Не отгораживайтесь от своих близких. В трудные моменты, вместо того чтобы все хранить в себе, вам стоит поговорить с кем-нибудь, попросить совета или найти поддержку.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Стрелец

Вы сможете почувствовать себя полновластным я хозяином положения. В начале августа вы будете напряженно трудиться и эксплуатировать других ради собственной выгоды. Вы трудолюбивы и энергичны. За что бы вы ни взялись, вам не составит труда добиться успеха в этом деле и сделать себе карьеру. Только не идите по головам!

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Козерог

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. При этом вы сумеете решить давно назревшие жилищные вопросы, уладить разногласия по наследству или завещанию. Добросовестно занимайтесь семейными и хозяйственными делами, избегая всяческих проволочек и постоянно имея в виду важнейшие конечные результаты своей деятельности.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Водолей

Этот день неблагоприятен для ответственных дел. Вас могут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. Лучше завершить уже начатое и навести порядок в личных вещах. Займитесь теми делами, где вы максимально самостоятельны. Порадуйте своих домашних чем-то приятным.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года Рыбы

Сегодня возможна суета в делах. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Зато вечер подарит счастливые минуты душевного единения с избранником. Вы должны научиться «реконструировать» себя, то есть вновь утверждать свое «я» после каждой перемены в своей жизненной ситуации, соблюдайте осторожность при обращении с техникой.

© Гороскоп на сегодня 12.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.