Гороскоп на 13 ноября 2015 года. Луна сегодня 13.11.2015 года

Лунный календарь на 13 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 13 ноября 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 13.11.2015 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.11.2015 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 13 ноября 2015 —в 09:16.
  • Заход Луны 13.11.2015 в 17:55.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 13 ноября 2015 — 8:00.
  • Заход Солнца 13 ноября 2015 — 16:27.

Гороскоп на сегодня 13.11.2015 года

Гороскоп на 13 ноября 2015 Овен

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на служебном положении или на прогрессе в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что вы станете объектом злых насмешек недоброжелателей или попадете в зависимость от постороннего влияния. Постарайтесь не концентрировать внимание на собственных переживаниях – отвага и стойкость помогут отвоевать утраченные позиции.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Телец

Начинания или идеи последнего времени могут принести быстрый и весомый результат. Вероятны долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. День удачен для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Близнецы

Судьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрыми и оживленными. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Вам покажется, что вы действительно неотразимы, а позже это перерастет в уверенность. Ваше общество приятно многим. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, хотя порой можно и ошибиться. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вы с легкостью сможете менять направление и форму деятельности.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Рак

Изначальная нацеленность на романтические отношения заведет мужчин-Раков в любовные сети. Однако звезды предупреждают, что очень скоро восторг и обожание сменятся жестокой ревностью. Ссоры и взаимные обиды могут привести к полному разрыву отношений. Не исключено, что женщинам-Ракам придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Лев

День несет двойственную характеристику. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Дева

Вероятны нервные срывы, нервозность. Умейте справляться со своими эмоциями. День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Скорее всего все начинания будут обречены на провал. Не исключено, что данные вам обязательства и обещания окажутся обманом или не приведут к ожидаемым результатам. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. Вероятны разногласия с начальством или коллегами.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Весы

Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные. Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Скорпион

Судьба по-прежнему испытывает вас на прочность. Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность, что приведет к раздражительности. Критические замечания в ваш адрес могут накалить атмосферу до предела, однако ваш практический подход к делу и незлопамятность вернут отношения в приемлемое русло. Общение с лицами противоположного пола не обещает успеха.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Стрелец

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, усилятся творческие способности и интуиция. Избыток энергии может привести к недоразумениям в общении с партнерами по работе или заставит изменить первоначальные планы, а вот близкий человек может дать дельный совет. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Козерог

Исключите выражение агрессивности и самодовольства в отношениях с близкими людьми, иначе таковые могут зайти в тупик. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды, скорее всего, не сбудутся. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Вечером вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду. Соблюдайте предельную осторожность при работе с острыми и режущими инструментами.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Водолей

Вероятно, сегодня деловые встречи пройдут неудачно, а любые вопросы будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Необходимо привлечь к своим проектам и планам новых людей, участие которых в совместном проекте принесет вам прибыль. Иллюзорные представления могут заслонить действительность, обман или ложное обещание принесет разочарование. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями.

Гороскоп на 13 ноября 2015 Рыбы

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии, покоя и правильного хода вещей. Вероятны творческое вдохновение, новое знакомство. При строительстве, благоустройстве дачного участка или во время ремонта проявите осторожность – во второй половине дня возможна травма или ошибка, которая отдалит завершение начатого дела.

Гороскоп на сегодня 13.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.