Гороскоп на 14 июля 2016 года. Луна сегодня 14.07.2016

Лунный календарь на 14 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 14 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 14.07.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.07.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 14 июля 2016 — в 15:34.
  • Заход Луны 14.07.2016 в 00:35.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 14 июля 2016 — 4:05.
  • Заход Солнца 14 июля 2016 — 21:05.

Гороскоп на сегодня 14.07.2016 года

Гороскоп на 14 июля 2016 года Овен

Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное — считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Телец

Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное — ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера — прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Близнецы

Энергетически мощный день. Многим Козерогам будет дана огромная энергия для повышения авторитета и укрепления власти в жизни общества. Полезно перед началом большого дела посетить храм. Хорошо побыть на природе. Рекомендуются переписка, контакты, новые связи.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Рак

Не исключено, что первая половина дня может быть полностью посвящена напряженному труду, переориентации, реорганизации дела. Финансовое положение в это время стабильно. Основывайте глобальные процессы переустройства на связях с людьми или компаниями из ближнего или дальнего зарубежья.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Лев

День символизирует сомнение, тяжелый выбор. Многим будет тяжело принять сторону кого-то из двух одинаково важных и дорогих людей, выбрать что-то из абсолютно равнозначного. Если сомневаетесь в чем-либо, возьмите тайм-аут. Стремитесь к стабильности и надежности, пусть это станет основным критерием выбора. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Дева

Ожидается продвижение по службе. Благодаря ответственности и творческому подходу к делу, многим Девам удастся упрочить свой авторитет, улучшить отношения с начальством и укрепить финансовое положение. Подготовьтесь к тому, что нагрузки увеличатся и на личную жизнь времени почти не останется.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Весы

Не исключено, что деловые люди сегодня получат широкие возможности для раскрутки своего дела, укрепления связей с перспективными деловыми партнерами и подписания финансовых документов. Рекомендуется в предстоящем астрологическом месяце заняться здоровьем, вести правильный образ жизни. Тот, кто всегда в форме, легко справляется с жизненными неурядицами.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Скорпион

Этот день может быть настоящим искушением для молодых Скорпионов. Многие будут способны на эпатаж и экстрим. Откажитесь от авантюр, экспериментов и нововведений — успешно сложится только привычная хорошо известная деятельность. Старайтесь доводить до конца уже начатое дело, воплощать в жизнь уже придуманное, в этом случае окружающие оценят ваши достоинства.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Стрелец

Не исключено, что недостаток твердости и последовательности, особенно во второй половине дня, может привести к серьезным проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Вы должны постараться так планировать свои дела, чтобы первая половина дня принесла максимальную пользу, обусловив целый ряд позитивных ситуаций.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Козерог

Козероги смело бросятся в круговорот приключений и любовных романов. Не исключено, что кое-кого это приведет к заключению крепких брачных уз. А к мнению солидных представителей этого знака будут прислушиваться, ведь возрастет их авторитет. Не торопитесь и не форсируйте события. Лучше подождать свою «вторую половину», чем безрассудно связывать свою жизнь с первым попавшимся человеком.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Водолей

Уже сейчас деньги, вложенные в проекты, начнут приносить доход. Реализация новых планов придет в новых вариантах. Хорошо складываются отношения с людьми. Если вы будете более открытым для близких, то заметите, что они поддерживают вас. Более того, вы сможете завоевать их доверие и поддержку.

Гороскоп на 14 июля 2016 года Рыбы

Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, служащие получат возможность подняться еще на одну ступень социальной лестницы, у многих вполне возможна смена работы на более интересную и перспективную. Не теряйте связи с прежними партнерами, старыми друзьями, бывшими соседями. Возможно, в скором будущем вам придется обратиться к ним за помощью.

© Гороскоп на сегодня 14.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.