Гороскоп на 14 ноября 2015 года. Луна сегодня 14.11.2015 года

Лунный календарь на 14 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 14 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 14 ноября 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 14.11.2015 — 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.11.2015 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 14 ноября 2015 —в 10:15.
  • Заход Луны 14.11.2015 в 18:39.
  • Луна без курса — 14.11.2015 06:19 — 15.11.2015 03:21.
  • Восход Солнца 14 ноября 2015 — 8:02.
  • Заход Солнца 14 ноября 2015 — 16:25.

Гороскоп на сегодня 14.11.2015 года

Гороскоп на 14 ноября 2015 Овен

Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, но их следует очень хорошо и детально обдумать: добиться успеха будет не так просто, как кажется. Есть шанс получить какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Телец

Финансовое положение ухудшится. Отношения с партнерами могут беспокоить вас непредсказуемостью. Возможны конфликты с начальством из-за вашего нежелания или неумения признать существующую иерархию. Возможно, что вы будете испытывать раздражительность и капризность. Усилится противопоставление себя окружающему миру. В этот день желательно избегать выяснения отношений. День неблагоприятный для путешествий, заключения сделок, браков. Лучший отдых – прогулка в уединении.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Близнецы

Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской, финансовой деятельности и в сфере искусства. Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях: эмоции разложены по полочкам. Вся ваша деятельность будет направлена на достижения быстрых результатов.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Рак

Сегодня звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Упорное, целенаправленное движение вперед принесет удачу.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Лев

Сегодня женщин-Львов будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают их центром любой компании. Мужчинам-Львам следует ожидать затруднений в делах, связанных со строительством или творчеством. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок и любой деятельности, связанной с риском.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Дева

Остерегайтесь происков тайных недоброжелателей. Потакание собственным слабостям или нежелание противостоять чужому влиянию может обидеть благожелательно настроенных к вам людей. Больше доверяйте здравому смыслу и интуиции. Сон обычно счастливый и исполнится.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Весы

Благоприятный день. Хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности и в личной жизни. Следует обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения или новые знакомства и использовать их с максимальной выгодой для себя.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Скорпион

Активный творческий день. Буйная фантазия, обильно приправленная тщеславием, может стать причиной сокрушительной неудачи или, наоборот, потрясающего успеха. Следите за развитием ситуации и не выпускайте инициативу из своих рук – сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Стрелец

В первой половине дня возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Проведите вторую половину дня в тесном семейном кругу. Это сделать просто необходимо – вы начинаете отдаляться от семьи.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Козерог

Судьба словно проверяет вашу верность жизненным принципам и крепость характера. Не исключено, что проявление ваших лучших качеств – организаторских способностей, душевной широты, стремления к покровительству – обернутся против вас. В сфере профессиональной деятельности возможны ошибки или замечания руководства, а любая коммерческая деятельность принесет убытки. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Водолей

Неожиданные повороты судьбы заставят мужчин-Водолеев проявить максимальную активность в организации предстоящего мероприятия, однако из-за неблагоприятного расположения планет напряженные усилия, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Женщинам-Водолеям следует быть осмотрительнее в любых делах, связанных с подписанием документов, обещаниями, обязательствами. Не исключены обман или непорядочность.

Гороскоп на 14 ноября 2015 Рыбы

Благоприятный день. Звезды сулят успех, особенно Стрельцам творческих профессий. Благодаря своей работоспособности, умению привлекать к своим целям союзников они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в сферах деятельности принесет успех. Начнут осуществляться давние планы. Этот день хорош для любви. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

Гороскоп на сегодня 14.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.