Гороскоп на 16 февраля 2016 года. Луна сегодня 16.02.2016

Лунный календарь на 16 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 16 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 16.02.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 16 февраля 2016 — в 11:40.
  • Заход Луны 16.02.2016 в 02:45.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 16 февраля 2016 — 07:54.
  • Заход Солнца 16 февраля 2016 — 17:35.

Гороскоп на сегодня 16.02.2016 года

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Овен

Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные, с вашей точки зрения, пределы. Многие даже прекратят общение друг с другом. Возможно, все проблемы от того, что вы обидчивы сверх меры или слишком ограничиваете свободу близкого вам человека. Для примирения вам просто нужно будет отдать первую скрипку в домашних делах супругу.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Телец

В первой половине дня ваш близкий человек может вас огорчить — у него могут появиться другие интересы, и это способно ранить вашу впечатлительную душу. Вам придется быть психологом, осторожно выбираясь из возможных семейных передряг. Старайтесь не ранить души близких вам людей.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Близнецы

Сегодня вам придется надеяться только на себя, так как при диссонансе планет сослуживцы вряд ли вам помогут. Этот день не подходит для инвестиций или крупных приобретений — траты наверняка окажутся неоправданными. Возможно обострение хронических заболеваний органов пищеварения. Следует быть осторожнее с лекарствами. Не злоупотребляйте жирной, острой и экзотической пищей, вредной для печени.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Рак

Этот день не располагает к хозяйственным делам, серьезным разговорам и обмену мнениями. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Если по каким-то причинам вы не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы отправиться на прогулку. Хорошее настроение, свежий воздух прогонят мрачное расположение духа.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Лев

Сегодняшний день — отличный период для материальной сферы. Вы на пути к увеличению доходов. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк и другие финансовые органы. Будьте гибкими при контактах с людьми, и тогда вам будет легко ладить как с домочадцами, так и с коллегами.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Дева

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Весы

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Скорпион

День располагает к пассивному отдыху. Наилучшим отдыхом станет просмотр кинофильмов или чтение беллетристики. Удовольствие доставит контакт с водой, поэтому побалуйте себя горячей ванной с морской солью или травами. Овнам, страдающим повышенным давлением, нужно отказаться от физических и эмоциональных перегрузок.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Стрелец

Финансовое положение будет стабильным. Ваше умение с достоинством выходить из любых ситуаций позволит добиться максимальных успехов на работе. Ждите прибавления к зарплате. Близкие люди высоко оценят вашу лояльность и доверие. Возможно, кому-то из них понадобится сегодня ваша помощь или совет.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Козерог

Финансовое положение представителей этого знака будет относительно стабильным, хотя «легкие» деньги Козероги будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Водолей

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 16 февраля 2016 года Рыбы

Это день освобождения от иллюзий и заблуждений, ненужных связей, вещей, привычек. Нужно попробовать освободиться от вредных привычек. Разберите шкафы, выбросьте, раздайте все лишнее или ставшее ненужным. Надо сбрасывать балласт, чтобы набрать высоту, — там вам будет дышаться свободнее. Пересмотрите свои отношения с окружающими. С прошлым положено расставаться смеясь, если так, то у вас ожидается веселое начало нового года.

© Гороскоп на сегодня 16.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 16 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.