Гороскоп на 17 декабря 2016 года. Луна сегодня 17.12.2016

Лунный календарь на 17 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 17 декабря 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 17.12.2016 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.12.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 17 декабря 2016 — в 20:29.
  • Заход Луны 17.12.2016 в 11:10.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 17 декабря 2016 — 8:55.
  • Заход Солнца 17 декабря 2016 — 15:57.

Гороскоп на сегодня 17.12.2016 года

Гороскоп на 17 декабря 2016 Овен

Сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Телец

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. Держите ухо в остро, так как сегодня вы можете стать легкой добычей мошенников.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Близнецы

Сегодня не следует делать крупных приобретений, но можно покупать полезные в хозяйстве вещи. Сегодня вы будете настроены на общение и, возможно, на романтические встречи. Легко можно получить интересующую вас информацию, особенно если подключить к поиску друзей.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Рак

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вам необходимо вспоминать о чувстве меры—иначе в чувствах, отношениях или делах может оказаться перебор. Сегодня не стоит раздавать обещания, вам трудно будет их выполнить. Не стоит доверять полученной информации, кто-то нарочно хочет ввести вас в заблуждение и воспользоваться ситуацией. Все нужно проверять.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Лев

Сегодня ваше повышенное внимание вы можете уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, звезды обещают, что если вы удержите свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть насыщенным и ярким.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Дева

Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком.

Заговоры и приметы 17 декабря

Гороскоп на 17 декабря 2016 Весы

Этот день будет полон неожиданностей, поэтому постарайтесь в этой суматохе не потерять голову. И, конечно, не потеряйте деньги. Не стоит делать финансовые вложения, незапланированные покупки и давать деньги в долг. Не стоит также нервничать и переутомляться. Нервная система сегодня очень уязвима.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Скорпион

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Стрелец

Сегодня вы легко справитесь даже с самыми трудными рабочими и учебными задачами. Вам удастся сосредоточиться на важных делах и отложить второстепенные, правильно расставить приоритеты. Отнеситесь к поставленным задачам со всей серьезностью, и вы произведете благоприятное впечатление на руководство и деловых партнеров.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Козерог

Этот день для вас будет не слишком приятным, хотя говорить о серьезных проблемах и реальных трудностях не приходится. Беда в том, что вы все сегодня будете видеть в довольно мрачном свете практически все, что происходит вокруг, и даже приятные события вас не столько обрадуют, сколько побеспокоят и насторожат.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Водолей

Все, что будет происходить вокруг вас, может вам очень не понравится. А, между прочим, это может оказаться для вас не таким уж плохим вариантом, поскольку сюрприз, который вам приготовила Фортуна, может оказаться довольно приятным. Тем не менее, проявляйте сдержанность во всем, начиная от эмоций и заканчивая едой.

Гороскоп на 17 декабря 2016 Рыбы

Одинокие представители знака стоят на пороге новых отношений. Очень скоро вы встретите своего избранника благодаря какому-то необычному происшествию. Роман разовьется быстро, и протекать будет бурно. Однако не стоит слишком торопить события.

© Гороскоп на сегодня 17.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.