Гороскоп на сегодня 17 мая 2015 года. Луна сегодня 17.05.2015

Лунный календарь на 17 мая 2015 года

  • Фаза Луны 17.05.2015 — убывающая Луна.
  • Лунный день 17.05.2015 — 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.05.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 17.05.2015 в 4:14.
  • Заход Луны 17.05.2015 в 19:32.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 17 мая 2015 — 4:15.
  • Заход Солнца 17 мая 2015 — 20:38.
  • Гороскоп на 17.05.2015

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Овен

    Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

    подписаться

    Сегодня наиболее удачный момент для общения с близкими родственниками. Вечер хорошо провести наедине с любимым человеком. При встрече не жалуйтесь на жизнь, а лучше обсудите положение дел и реальные способы выхода из сложных ситуаций

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Телец

    Возможны частые поездки за покупками, расходы на интеллектуальные занятия, приобретение средств связи. Сделайте свое существование более комфортным. Но при этом учтите, что вы будете счастливы только тогда, когда сможете с максимальной продуктивностью сотрудничать с другими людьми.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Близнецы

    Близкие люди будут поражены вашим альтруизмом, стремлением помочь в трудную минуту, искренним сочувствием. Не проводите время в одиночестве. Пообщайтесь со старыми друзьями или хорошими знакомыми, с близкими родственниками.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Рак

    С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Лев

    Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей сексуальности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь вы будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Дева

    В мае возможно неожиданное раскрытие ваших технических и научных способностей. Это хорошее время для освоения новых компьютерных программ или современных технологий.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Весы

    Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех). Не пытайтесь добиться успеха силой, в этом нет необходимости.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Скорпион

    Положение планет сулит замечательный день. Утро способствует коротким поездкам, общению с соседями, учебе, совместному бизнесу. Стремитесь подчинить свою жизнь некоей цели — и вы ее достигнете, так как способны легко воодушевляться, загораться энтузиазмом. Если у вас не будет возможности проявить свои лучшие качества, то вы можете стать занудой и ревнивцем.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Стрелец

    С утра вас настигнет беззаботное настроение. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Козерог

    Неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания. Вам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Водолей

    Не исключены неожиданные приятные сюрпризы не только в деловой, но и в личной жизни. Откажитесь от участия в авантюрных проектах, сулящих большую прибыль. На любовном фронте звезды обещают полную гармонию и взаимопонимание.

    Гороскоп на 17 мая 2015 года Рыбы

    Звезды обещают успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства. Пожилые представители этого знака могут передать своим подопечным жизненный и профессиональный опыт. Активно используйте возможности Интернета, почту, в том числе электронную, телефон как средство контакта с коллегами, приятелями. Смело отстаивайте свою точку зрения.

    Гороскоп на сегодня 17.05.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

    Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 мая 2015 года приведены для Москвы и Московской области.