Гороскоп на 17 ноября 2016 года. Луна сегодня 17.11.2016

Лунный календарь на 17 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 17 ноября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 17.11.2016 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.11.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 17 ноября 2016 — в 19:22.
  • Заход Луны 17.11.2016 в 10:59.
  • Луна без курса — 16.11.2016 05:35 — 17.11.2016 03:57.
  • Восход Солнца 17 ноября 2016 — 8:09.
  • Заход Солнца 17 ноября 2016 — 16:19.

Гороскоп на сегодня 17.11.2016 года

Гороскоп на 17 ноября 2016 Овен

Если в вас сегодня проснется активный теоретик, разбудить практика в вас не получится. Весь день вы рискуете провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок вряд ли получится.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Телец

Сегодня вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола — там можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Близнецы

Сегодня у вас может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Сегодня вы не склонны переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне можете замахнуться на снос несущей стены или как-то еще попрать все строительные нормы и правила.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Рак

Сегодня вам будет труднее, чем обычно, проявлять организованность. Скорее всего, дела, которые вам неинтересны, вы просто перенесете на неопределенное «потом», а сами займетесь тем, чем захочется. Если же вам все-таки придется делать то, что не по душе, вы способны наделать массу ошибок. Так что единственный выход для вас заниматься тем, что вызывает интерес. Или же найти интерес в том деле, которым волей-неволей приходится заниматься.

Заговоры и приметы 17 ноября

Гороскоп на 17 ноября 2016 Лев

Это неплохой день, когда вы будете склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не все у вас будет складываться гладко, ваша невозмутимость и чувство юмора помогут вам не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. Что бы ни произошло, поколебать ваше спокойствие будет трудно.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Дева

Сегодня ваши финансовые дела уверенно пойдут в гору. Возможно, в течение дня поступит интересное предложение, или кто-то из знакомых отдаст долг. Может быть, начальство решит повысить вам зарплату или придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, стоит внимательно рассматривать любые приходящие к ним финансовые идеи и возможности — даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Весы

Сегодня вы будете полны противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть вас с головой. Вы бы и рады не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого сегодняшние решения могут оказаться неожиданностью даже для вас самих. Если вы не хотите, чтобы ваши импульсивные шаги привели к ошибкам, необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Скорпион

Сегодня вы будете настроены мечтательно — даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это будет нелегко. День наделяет вас яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для вас реальность или как минимум на равных спорить с ней. Особенно это касается тех, кто влюблен или находится в поисках любимого человека.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Стрелец

Сегодня перед вами может встать непростая задача, и от того, как вы ее решите, будет зависеть многое. Возможно, именно сегодня может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе или совершить шаг, который задаст жизни новое направление. Так что решения должны быть взвешены и продуманы — ведь последствия этого выбора еще долго будут давать о себе знать.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Козерог

Сегодня вы способны поверить в чудеса. Вполне возможно, что какие-то события, которым вы станете свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, вы испытаете дежавю, или на ваших глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между вами и симпатичным Некто пробежит любовная искра.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Водолей

Звезды говорят, что, пустив дела на самотек, вы выиграете больше, чем, если станете переживать впустую. Как говорится, наберись смелости, если хочешь что-то изменить, и наберись терпения, если ничего изменить не в силах.

Гороскоп на 17 ноября 2016 Рыбы

Сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели. Ворчанием и недовольством вы вряд ли сможете решить проблему, поэтому лучший выход — это расслабиться, доверившись судьбе.

© Гороскоп на сегодня 17.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.