Гороскоп на 17 октября 2015 года. Луна сегодня 17.10.2015 года

Лунный календарь на 17 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 17 октября 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 17.10.2015 — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.10.2015 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 17 октября 2015  в 11:22.
  • Заход Луны 17.10.2015 в 19:56.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 17 октября 2015 — 7:03.
  • Заход Солнца 17 октября 2015 — 17:26.

Гороскоп на сегодня 17.10.2015 года

Гороскоп на 17 октября 2017 Овен

Под влиянием планет ваши мысли, чувства и поступки могут находиться в некотором беспорядке, что приведет к напряжению во всех сферах вашей деятельности. Не исключены недоразумения с товарищами и сослуживцами. Не стоит впадать в панику и менять планы на этот день. Не поддавайтесь эмоциям, следуйте голосу разума.

Гороскоп на 17 октября 2015 Телец

Сегодня у всех Тельцов обострится интуиция. Они смогут предугадывать события, определять, в какую сторону катится колесо фортуны. Используйте врожденную интуицию для распознавания истинных побуждений в поступках других людей и ориентирования в сложной ситуации.

Гороскоп на 17 октября 2015 Близнецы

Удача сопутствует Близнецам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Чем более свободно и нетривиально действовать, тем лучше. В серьезных делах рассчитывайте на дружескую поддержку и протекцию.

Гороскоп на 17 октября 2015 Рак

Положение планет заложит основы глубоких изменений, в карьере или социальном статусе Раков. Многие из них получат предложение (деловое или личное), которое внесет в их жизнь заметные коррективы. Прежде чем принять или отвергнуть поступившее предложение, необходимо все тщательно взвесить, поскольку вы рискуете действовать излишне импульсивно.

Гороскоп на 17 октября 2015 Лев

Вполне вероятно, что предстоит принять решение по какому-то остро стоящему вопросу, который много раз откладывался в долгий ящик. Творческих личностей ждет удача в выступлениях перед публикой. Интуиция вам подскажет, с чего начать, взявшись за самые тяжелые проекты. В любом случае вам предстоит проявить всю свою энергию, богатую фантазию, артистизм и изобретательность.

Гороскоп на 17 октября 2015 Дева

Положение планет сулит замечательную субботу. Утро способствует коротким поездкам, общению с соседями, учебе, совместному бизнесу. Стремитесь подчинить свою жизнь некоей цели — и вы ее достигнете, так как способны легко воодушевляться, загораться энтузиазмом. Если у вас не будет возможности проявить свои лучшие качества, то вы можете стать занудой и ревнивцем.

Гороскоп на 17 октября 2015 Весы

Противостояние Луны и Нептуна предупреждает о резком ухудшении состояния здоровья, поэтому заранее примите профилактические меры. До кого-то дойдут нелицеприятные слухи, которые распускают недоброжелатели. Страдающим хроническими профессиональными заболеваниями необходимо контролировать самочувствие. Постарайтесь не принимать близко к сердцу неприятные известия.

Гороскоп на 17 октября 2015 Скорпион

Взаимодействие планет сделает этот день благоприятным для решения финансовых вопросов. Усилятся изобретательность и инициатива Скорпионов, что позволит многим из них добиться немалых успехов в профессиональной сфере. Тщательно придерживайтесь намеченного ранее плана во всех финансовых вопросах.

Гороскоп на 17 октября 2015 Стрелец

Гармония планет сделает день исключительно благоприятным для встреч и общения с родственниками и друзьями, которых можно позвать в гости и порадовать изысканными блюдами и напитками. Воспитывайте в себе терпимость к недостаткам людей. Ваша задача — совершенствовать связи между людьми. Вы будете счастливы только в обстановке духовной близости и благожелательности.

Гороскоп на 17 октября 2015 Козерог

Это отличный период для решения важных жизненных проблем, судебных разбирательств, получения кредитов. Вы на пути к существенному увеличению трудовых доходов. Вы будете прекрасно ладить как с домочадцами, так и с коллегами. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк, финансовые и судебные органы. Будьте последовательны при общении с людьми.

Гороскоп на 17 октября 2015 Водолей

Не исключено, что основное внимание Водолеев займут семейные заботы. Некоторым понадобится даже отпроситься со службы для завершения какой-то срочной домашней работы. Состоится примирение поссорившихся пар. Используйте благоприятный момент и навестите родственников. Не исключено, что этот визит прекрасно отразится на вашем благосостоянии.

Гороскоп на 17 октября 2015 Рыбы

Вполне возможно, что даже небольшие затруднения в делах могут помешать Рыбам довести свои проекты до конкретного завершения. Для достижения цели вам нужно объединять свои силы с другими людьми, привлекая их к совместным делам. В личной жизни этот день принесет много перемен. Возможен переезд в новый дом, приобретение квартиры или дачи. Звезды советуют семейным людям заняться улучшением своего быта.

Гороскоп на сегодня 17.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.