Гороскоп на 17 сентября 2016 года. Луна сегодня 17.09.2016

Лунный календарь на 17 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 30 октября 20 часа 38 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 17 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 17.09.2016 — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.09.2016 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 17 сентября 2016 — в 19:07.
  • Заход Луны 17.09.2016 в 6:33.
  • Луна без курса — 16.09.2016 22:06 — 17.09.2016 07:22
  • Восход Солнца 17 сентября 2016 — 6:06.
  • Заход Солнца 17 сентября 2016 — 18:41.

Гороскоп на сегодня 17.09.2016 года

Гороскоп на 17 сентября 2016 Овен

Финансовое положение крайне неустойчиво: реальность не соответствует вашему о ней представлению. Поэтому избегайте крупных покупок, ограничьте траты, бережнее относитесь к вещам. Неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на предстоящую неделю. День благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Вечером вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь меньше сидеть у экрана телевизора.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Телец

Вам на некоторое время может показаться, что проблемы, возникшие с новым проектом, могут свести его на нет. Может быть, вы перенервничали и поэтому неадекватно реагируете на события. Если удастся пережить этот напряженный этап, избежать скандала со своими друзьями и преодолеть другие препятствия на пути, успех вам обеспечен. Планы могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении сокровенных замыслов. Звезды предсказывают вам невероятные предложения.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Близнецы

Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий, напряженной физической работы. Не рекомендуется потребление мясной пищи и спиртных напитков – возможно отравление или расстройство здоровья.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Рак

День связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены. Ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше нынешнее положение.

Читайте также:

Заговоры и приметы 17 сентября

Гороскоп на 17 сентября 2016 Лев

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Противопоказаны коллективные мероприятия. Отложите прием гостей на более поздний период, так как вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Не следует приближать к себе ненадежных людей, даже если вас связывала многолетняя дружба.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Дева

Благоприятный день для Дев, работающих в сфере бизнеса. Возможно, вам вернут старый долг, вы выиграете в карты или найдете ценную вещь. Вечером для женщин вероятны романтическая встреча или новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. Даже если вы уже имеете спутника, не пугайтесь – ведь все в ваших руках; тем, кто пока одинок, эта любовь принесет радость общения и удачу. Но не растрачивайте свои душевные силы напрасно, иначе это лишит вас покоя и уверенности в своих поступках. Сон в исполнится через неделю.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Весы

Вас ждут удачи, подъем сил, возможность очаровывать окружающих. Хороший день для встречи с друзьями. Звезды предсказывают вам неожиданный новогодний подарок, который может заставить вас прыгать от радости. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Сон исполнится в тот же день.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Скорпион

Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Возможны нападки со стороны партнеров или друзей. Пусть это вас не беспокоит, даже если на первый взгляд они покажутся обидными и непонятными. Рекомендуется возобновить работу над прерванным проектом, вы можете получить от него выгоду.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Стрелец

Всплеск охвативших вас эмоций будет вызван неумением расслабиться. Возможно общение с родственниками, которое будет иметь длительные неблагоприятные последствия. В доверительном разговоре с ними постарайтесь избежать ответной откровенности. Проявите скрытность и сдержанность.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Козерог

Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Не бойтесь столкновений или проблем, связанных с непорядочностью партнера. Вы сумеете достаточно ясно и четко разобраться в ситуации и найти верное решение. Доверьтесь интуиции.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Водолей

Вы с легкостью сможете реализовать свои планы, расширить перспективы деятельности. Вероятно, сегодня вам придется решительно взяться за разрешение различных проблем. Не пытайтесь ставить перед собой глобальные задачи или заниматься несколькими делами одновременно. Неожиданное стечение обстоятельств неблагоприятно отразится на личной жизни. Возможна неудовлетворенность вами в семье. Причиной этого послужит ваша занятость или недостаточное внимание к близким.

Гороскоп на 17 сентября 2016 Рыбы

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у мужчин появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

© Гороскоп на сегодня 17.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.