Гороскоп на 18 июля 2016 года. Луна сегодня 18.07.2016

Лунный календарь на 18 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 18 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 18.07.2016 — 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.07.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 18 июля 2016 — в 19:27.
  • Заход Луны 18.07.2016 в 2:55.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 18 июля 2016 — 4:11.
  • Заход Солнца 18 июля 2016 — 21:02.

Гороскоп на сегодня 18.07.2016 года

Гороскоп на 18 июля 2016 года Овен

Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Сегодня дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, вы сможете изменить свое служебное положение или исправить старые ошибки. Следите за приметами – сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Телец

Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Близнецы

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Рак

Сегодня полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Лев

Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Дева

Вероятно, вас ждет неожиданный поворот в судьбе, связанный с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты и способности в полной мере. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому сконцентрируйтесь на положительных эмоциях или окружите себя приятными людьми. Следите за приметами.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Весы

Ваш жизненный потенциал несколько повысится, однако не исключено, что неприятное известие или действия близкого человека основательно испортят вам настроение или не позволят в полной мере проявить деловую активность в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Скорпион

Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить — это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты — это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Стрелец

У вас может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Хотя вы не слишком доверяете чувствам и предпочтете увидеть милого друга в реальности. Не сомневайтесь в своем остроумном собеседнике. Он не разочарует и при личном свидании.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Козерог

Несмотря на то что вы заняты на работе, ваш долг — обеспечить комфорт супругу и детям. Для кого-то все это — устаревшие домостроевские принципы, но только вы знаете, как важно по кирпичику выстроить семейный микроклимат. Чтобы улучшить атмосферу в доме, вам придется сдерживать свое раздражение. Придя домой, не бросайтесь сразу на кухню, а уделите несколько минут отдыху и релаксации.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Водолей

Легкий флирт с коллегой или однокурсницей может привести к непредсказуемым последствиям. Не исключено, что новый знакомый способен мгновенно вскружить вам голову. Но Овны ищут не флирта, а исключительной любви. В ответ вы готовы целиком подчинить себя своему партнеру и окружить его нежностью. Не спешите открывать свое сердце — возможно, вы идеализируете избранника. А ведь рядом с вами должен находиться человек, понимающий и способный поддержать вас в моменты сомнения и пессимизма. На этой неделе не время начинать новый роман.

Гороскоп на 18 июля 2016 года Рыбы

Сегодня вы вряд ли услышите от него то, что давно ждете. Вы можете потерять инициативу во всем. На этой неделе не стоит вызывать «вторую половину» на откровенный разговор. Если подстраиваться под желания Водолея-партнера, не перечить ему, вы оба будете вполне довольны друг другом.

© Гороскоп на сегодня 18.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.