Гороскоп на сегодня 18 мая 2015 года. Луна сегодня 18.05.2015

Лунный календарь на 18 мая 2015 года

  • Фаза Луны 18.05.2015 — новолуние.
  • Лунный день 18.05.2015 — 30 и 1 лунные дни.
  • В каком знаке Луна 18.05.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 18.05.2015 в 4:49.
  • Заход Луны 18.05.2015 в 20:45.
  • Луна без курса — 17.03.2015 21:19 — 18.03.2015 13:58.
  • Восход Солнца 18 мая 2015 — 4:13.
  • Заход Солнца 18 мая 2015 — 20:39.

Гороскоп на 18.05.2015

Гороскоп на 18 мая 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Под влиянием планет ваши мысли, чувства и поступки могут находиться в некотором беспорядке, что приведет к напряжению во всех сферах вашей деятельности. Не исключены недоразумения с товарищами и сослуживцами. Не стоит впадать в панику и менять планы на этот день. Не поддавайтесь эмоциям, следуйте голосу разума.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Телец

Противостояние планет предвещает несчастные случаи в пути. Возможно психологическое и физическое переутомление. Перенесите путешествия на более поздний срок. Студентам и аспирантам надо взять небольшой тайм-аут и передохнуть от учебы. Необходимо избегать любых рискованных финансовых операций. Отложите дружеские посиделки.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Близнецы

Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Близнецам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Рак

В первой половине дня положение планет способствует завязыванию новых партнерских и дружеских связей. Раки могут приобрести новых клиентов или. увлечь своими идеями и проектами влиятельных лиц и государственных чиновников. Если сумеете построить четкий план действий строго и будете неукоснительно ему следовать, то можете рассчитывать на существенное продвижение к намеченной цели.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Лев

День годится для заграничных поездок, организации выставок, концертов, спортивных соревнований. Львы сумеют разумно распорядиться своими силами и энергией при достижении успеха. Решение проблем с позиции силы не эффективно. От такого подхода лучше сразу отказаться, как от вредной привычки, которая не сулит ничего хорошего. Благожелательный настрой и дипломатия помогут куда больше.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Дева

Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Вы будете склонны следовать советам шарлатанов, заниматься самолечением. Не нужно менять схему лечения, переходить на новые лекарства или медицинские процедуры, лучше использовать старые и проверенные средств! Это позволит избежать аллергии лекарственных отравлений.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Весы

Весы, нуждающиеся в покровителе, спонсоре или защитнике, сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства. Прежде чем достичь необходимого результата, вам придется преодолеть сопротивление недоброжелательно настроенных людей из вашего ближайшего окружения.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Скорпион

Погода улучшится, и настроение заметно начнет меняться в лучшую сторону. Улучшится и ваше здоровье. Поправить здоровье можно, уравновесив свое душевное состояние. Не ведите слишком активный образ жизни, однако не следует становиться и затворником. Самое время поискать информацию об имеющемся у вас заболевании и применить на практике рекомендации по избавлению от него. Хорошее время для изменения режима питания.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Стрелец

Сегодня финансовые дела фирмы или лично ваши могут приблизиться еще на один шаг к цели. Для Стрельцов возможно заключение взаимовыгодных договоров. Смело заключайте сделки в сфере обслуживания, продуктов питания, современной бытовой техники. Клиенты будут доброжелательны и приветливы.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Козерог

Этот день подходит для расширения круга общения, долгосрочного планирования. Активная интеллектуальная деятельность приведет к перспективным направлениям в интересующих вас вопросах. Хороший день для работы со средствами массовой информации, чтения лекций, а также освоения новых компьютерных программ.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Водолей

Гармония планет сделает день исключительно благоприятным для встреч и общения с родственниками и друзьями, которых можно позвать в гости и порадовать изысканными блюдами и напитками. Воспитывайте в себе терпимость к недостаткам людей. Ваша задача — совершенствовать связи между людьми. Вы будете счастливы только в обстановке духовной близости и благожелательности.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Рыбы

Повышается вероятность конфликтов, разногласий со «второй половиной», домочадцами, друзьями, сослуживцами. Если по каким-то причинам не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии отправиться на прогулку. Единение с природой избавит вас от мрачного расположения духа.

Гороскоп на сегодня 18.05.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 мая 2015 года приведены для Москвы и Московской области.